Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»
Вы хотите запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Сегодня в США ожидается публикация данных по рынку труда

развернуть

В пятницу, 8 июля,в Соединенных Штатах Америки ожидается публикацияданных по рынку труда.

Так, в 15:30 МСК будут опубликованыданныепо рынку труда за июнь – после провальных майских цифр инвестиционное сообщество будет ждать их с большим нетерпением. На этот раз ожидается расширение занятости в несельскохозяйственных отраслях на 175 тысяч после прибавки всего на 38 тысяч месяцем ранее.

Среди второстепенных данных можно отметитьнедельный индекс ожидаемых инфляционных циклов.

В календаре корпоративных отчетностей ничего интересного на сегодня не значится.

К 13:30 МСК фьючерсы на индекс S&P 500 торгуются с повышением на 0,150%.


Источник →

Опубликовано 08.07.2016 в 13:56
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии

Всероссийский конкурс «Трейдер Старт 2016» представляет начинающим инвесторам уникальную возможность получить опыт биржевой торговли и заработать реальные деньги, не рискуя собственными средствами. Проведение конкурса осуществляется АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» при партнерстве с ПАО «Санкт-Петербургская биржа». 

Регистрируясь, вы получаете на свой конкурсный счет 500 USD  и возможность  торговать акциями ведущих мировых компаний (FORD, VISA, Apple…).

Торгуй виртуальными, получай реальные деньги!

 
Участие абсолютно бесплатно!
Торгуйте акциями мировых компаний!

Конкурс пройдёт с 18 июля по 20 августа 2016 г. Регистрация в конкурс будет проходить с 21 июня по 13 июля. В период регистрации вы сможете ознакомиться с торговым терминалом и попрактиковаться в торговле. Сделки, совершенные в период регистрации, в зачет конкурса не идут.

Участие в конкурсе совершенно бесплатно и не требует дополнительных денежных вложений. Будущему участнику биржевых торгов необходимо лишь  зарегистрироваться на сайте, заполнив простую регистрационную форму. 

Зарегистрируйтесь и получите $500 на счёт!

Призовой фонд - 800 000 рублей!

Призовой фонд составляет 800 000 рублей!

Проигравших в конкурсе не будет! Все деньги призового фонда будут полностью распределены между участниками конкурса.  Каждый получит ту часть призового фонда, которую заработает на торгах.

Подробнее с условиями проведения конкурса и ответами на наиболее часто задаваемые вопросы вы можете ознакомиться здесь.

Торопитесь! Количество участников ограничено!

Читать

Поиск по блогу

Люди

282 пользователям нравится сайт traderstart.mirtesen.ru

Новости

BHP дорабатывает предложение по поглощению Anglo American

Крупнейшая в мире горнодобывающая группа BHP обдумывает свой следующий шаг после того, как на прошлой неделе Anglo American отклонила ее первоначальное предложение по приобретению в размере $39 млрд, пишет Reuters со ссылкой на осведомленные источники. По словам одного из источников,…

29 апр, 13:30
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Тайный визит Маска в Китай оказался результативным

Неожиданный визит Илона Маска на второй по величине рынок автопроизводителя в США оживил спрос на Tesla. Об этом пишет Reuters. Источники агентства сообщили, что генеральный директор Tesla Маск прибыл в Пекин в воскресенье, чтобы обсудить внедрение программного обеспечения для автономного …

29 апр, 11:41
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Чистая прибыль Sinopec снизилась из-за роста затрат

Чистая прибыль China Petroleum & Chemical в первом квартале упала на 8,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года из-за роста цен на сырье. Об этом сообщает Morningstar. Чистая прибыль за квартал, закончившийся в марте, составила 18,32 млрд юаней ($2,53 млрд), а выручка упала на …

29 апр, 11:32
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Японская иена резко укрепляется

Японская иена ослабла до 160 по отношению к доллару США на утренних торгах в Азии в понедельник, сообщает CNBC. Согласно данным FactSet, иена ненадолго достигла отметки 160,03 по отношению к доллару, что является самым низким уровнем с апреля 1990 года, когда она достигла 160,15. К полудню…

29 апр, 10:05
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Прибыль промышленных предприятий в Китае в 1 квартале замедлилась до 4,3%

В марте прибыль промышленных предприятий в Китае сократилась, что привело к замедлению роста в первом квартале по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает CNBC. По данным Национального бюро статистики (НБС) КНР, промышленная прибыль выросла на 4,3% в годовом исчислении в пе…

29 апр, 09:30
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0