Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»
Вы хотите запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Фьючерсы на фондовые индексы США растут в ожидании итогов заседания ФРС

развернуть

МОСКВА, 22 сен - РИА Новости/Прайм. Фьючерсы на фондовые индексы США уверенно растут в среду в ожидании публикации итогов заседания Федеральной резервной системы (ФРС) США по вопросам монетарной политики, свидетельствуют данные торгов.

По состоянию на 13.15 мск фьючерс на промышленный индекс Dow Jones (DJIA) рос на 0,59%, до 34003 пункта, на индекс высокотехнологичных компаний NASDAQ - на 0,36%, до 15077 пункта, на индекс широкого рынка S&P 500 - на 0,57%, до 4367,5 пункта.

Фьючерсы на фондовые индексы США растут в ожидании итогов заседания ФРСТрейдеры ждут результатов двухдневного заседания ФРС, которые объявят вечером в среду. Регулятор опубликует решение о величине базовой ставке и дальнейших объемах выкупа финансовых активов с рынка, а также представит макроэкономические прогнозы. Инвесторы также ждут сигналов от главы регулятора Джерома Пауэлла о перспективах монетарной политики.

"Сегодня рынки заняли выжидательную позицию с точки зрения того, что может сделать ФРС США. Ситуация вокруг Evergrande добавляет опасений по поводу того, что может произойти с мировой экономикой. На этом фоне есть некоторые ожидания, что власти будут снимать ногу с педали очень медленно", - сказала газете Wall Street Journal аналитик британской компании Hargreaves Lansdown Сюзанна Стритер (Susannah Streeter).

Китайский девелопер Evergrande оказался в центре внимания рынков из-за угрозы дефолта. В то же время, по данным СМИ, одно из подразделений Evergrande заявило, что на текущей неделе произведет выплату процентов вовремя. Однако инвесторы опасаются, что сама обремененная долгами корпорация пропустит выплату по долларовым облигациям


Источник →

Опубликовано 22.09.2021 в 13:39
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии

Всероссийский конкурс «Трейдер Старт 2016» представляет начинающим инвесторам уникальную возможность получить опыт биржевой торговли и заработать реальные деньги, не рискуя собственными средствами. Проведение конкурса осуществляется АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» при партнерстве с ПАО «Санкт-Петербургская биржа». 

Регистрируясь, вы получаете на свой конкурсный счет 500 USD  и возможность  торговать акциями ведущих мировых компаний (FORD, VISA, Apple…).

Торгуй виртуальными, получай реальные деньги!

 
Участие абсолютно бесплатно!
Торгуйте акциями мировых компаний!

Конкурс пройдёт с 18 июля по 20 августа 2016 г. Регистрация в конкурс будет проходить с 21 июня по 13 июля. В период регистрации вы сможете ознакомиться с торговым терминалом и попрактиковаться в торговле. Сделки, совершенные в период регистрации, в зачет конкурса не идут.

Участие в конкурсе совершенно бесплатно и не требует дополнительных денежных вложений. Будущему участнику биржевых торгов необходимо лишь  зарегистрироваться на сайте, заполнив простую регистрационную форму. 

Зарегистрируйтесь и получите $500 на счёт!

Призовой фонд - 800 000 рублей!

Призовой фонд составляет 800 000 рублей!

Проигравших в конкурсе не будет! Все деньги призового фонда будут полностью распределены между участниками конкурса.  Каждый получит ту часть призового фонда, которую заработает на торгах.

Подробнее с условиями проведения конкурса и ответами на наиболее часто задаваемые вопросы вы можете ознакомиться здесь.

Торопитесь! Количество участников ограничено!

Читать

Поиск по блогу

Люди

282 пользователям нравится сайт traderstart.mirtesen.ru

Новости

IBM близка к покупке разработчика облачного программного обеспечения HashiCorp

IBM близка к сделке по покупке поставщика облачного программного обеспечения HashiCorp, пишет  Reuters со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Акции Hashicorp выросли на 24%, в результате чего ее рыночная стоимость составила $6,1 млрд Сделка по HashiCorp может быть завершена…

23 апр, 22:28
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Глава JPMorgan опасается, что экономика США возвращается в 1970-е годы

Глава JPMorgan опасается, что экономика США возвращается в 1970-е годы

Генеральный директор JPMorgan Chase (JPM) Джейми Даймон обеспокоен тем, что экономику США может ожидать повторение проблем, которые мешали стране в 1970-е годы. Об этом пишет Yahoo Finance. «Я думаю, что есть шанс, что это может случиться снова», — сказал Даймон, выступая во вторник в Э…

23 апр, 22:20
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Tesla уволит почти 2700 сотрудников завода в Техасе

Tesla уволит 2688 сотрудников своего завода в Техасе. Об этом компания сообщила в уведомлении, выпущенном в соответствии с трудовым законодательством США, пишет Reuters. Закон требует от компаний со 100 и более сотрудниками уведомлять за 60 дней до запланированного закрытия или массовых…

23 апр, 20:09
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Презентация новинок Apple состоится 7 мая

Презентация новинок Apple состоится 7 мая

Американская корпорация Apple начала приглашать представителей СМИ на «специальное мероприятие Apple», которое состоится 7 мая, пишет издание The Verge . На изображении приглашения изображен Apple Pencil, что совершенно ясно дает понять, что iPad будет в центре внимания этого виртуального…

23 апр, 19:24
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Coca-Cola будет использовать услуги облачных вычислений и ИИ корпорации Microsoft

Coca-Cola будет использовать услуги облачных вычислений и ИИ корпорации Microsoft

Американская корпорация Microsoft сообщила о подписании пятилетнего соглашения на сумму $1,1 млрд с Coca-Cola, в рамках которого будет предоставлять свои услуги в сфере облачных вычислений и технологии искусственного интеллекта, пишет Reuters . По условиям соглашения Microsoft и Coca-Cola…

23 апр, 18:40
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0