Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»
Вы хотите запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Фьючерсы на индексы США снижаются на инфляционных опасениях

развернуть

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости/Прайм. Фьючерсы на фондовые индексы США снижаются во вторник на фоне опасений относительно ускорения инфляции в стране, свидетельствуют данные торгов.

По состоянию на 13.21 мск фьючерс на промышленный индекс Dow Jones (DJIA) снижался на 0,45% - до 34520 пунктов, на индекс высокотехнологичных компаний NASDAQ - на 1,24%, до 13193,38 пункта, на индекс широкого рынка S&P 500 - на 0,7%, до 4154,38 пункта.

Динамика фьючерсов указывает на то, что американские рынки могут продолжить снижение во вторник после того, как в предыдущий день торгов рынки упали на 0,1-2,6%. Инвесторы опасаются, что в ближайшие месяцы инфляция в США резко ускорится на фоне отложенных расходов и роста цен на сырьевые товары. В среду в США будет опубликована статистика по годовой инфляции за апрель. По прогнозам аналитиков, показатель ускорился до максимума с 2011 года в 3,6% с 2,6% в марте.

"Инфляция - это проблема, которая сейчас волнует всех, и она порождает большую неопределенность. Вопрос в том, как ФРС на это отреагирует", - сказал газете Wall Street Journal стратег Bessemer Trust Питер Лангас (Peter Langas). Трейдеры опасаются, что для сдерживания инфляции ФРС США может начать ужесточение монетарной политики раньше обещанного.

Фьючерсы на индексы США снижаются на инфляционных опасениях


Источник →

Опубликовано 11.05.2021 в 13:53
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии

Всероссийский конкурс «Трейдер Старт 2016» представляет начинающим инвесторам уникальную возможность получить опыт биржевой торговли и заработать реальные деньги, не рискуя собственными средствами. Проведение конкурса осуществляется АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» при партнерстве с ПАО «Санкт-Петербургская биржа». 

Регистрируясь, вы получаете на свой конкурсный счет 500 USD  и возможность  торговать акциями ведущих мировых компаний (FORD, VISA, Apple…).

Торгуй виртуальными, получай реальные деньги!

 
Участие абсолютно бесплатно!
Торгуйте акциями мировых компаний!

Конкурс пройдёт с 18 июля по 20 августа 2016 г. Регистрация в конкурс будет проходить с 21 июня по 13 июля. В период регистрации вы сможете ознакомиться с торговым терминалом и попрактиковаться в торговле. Сделки, совершенные в период регистрации, в зачет конкурса не идут.

Участие в конкурсе совершенно бесплатно и не требует дополнительных денежных вложений. Будущему участнику биржевых торгов необходимо лишь  зарегистрироваться на сайте, заполнив простую регистрационную форму. 

Зарегистрируйтесь и получите $500 на счёт!

Призовой фонд - 800 000 рублей!

Призовой фонд составляет 800 000 рублей!

Проигравших в конкурсе не будет! Все деньги призового фонда будут полностью распределены между участниками конкурса.  Каждый получит ту часть призового фонда, которую заработает на торгах.

Подробнее с условиями проведения конкурса и ответами на наиболее часто задаваемые вопросы вы можете ознакомиться здесь.

Торопитесь! Количество участников ограничено!

Читать

Поиск по блогу

Люди

282 пользователям нравится сайт traderstart.mirtesen.ru

Новости

Nvidia приобрела израильскую ИИ-компанию Run:ai

Американская Nvidia договорилась о приобретении израильского разработчика программного обеспечения (ПО) для виртуализации и ускорения обучения искусственного интеллекта (ИИ) Run:ai. Об этом сообщает Bloomberg. Условия сделки не раскрываются, однако израильская газета Calcalist оценила стои…

24 апр, 18:41
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Uber начинает партнерство со шведским финтехом в преддверии его IPO

Klarna заключает крупную сделку с Uber в преддверии долгожданного IPO . Компании объявили о глобальном партнерстве, говорится в сообщении на сайте шведского финте ха. В рамках этой сделки Klarna предложит Uber свои платежные сервисы. Они будут добавлены в приложен…

24 апр, 18:05
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

SK Hynix потратит около $14,6 млрд для удовлетворения возросшего спроса на ИИ

SK Hynix намерена инвестировать около $14,6 млрд в строительство нового завода по производству микросхем памяти в Южной Корее, чтобы удовлетворить быстро растущий спрос на полупроводники, используемые в разработке искусственного интеллекта, пишет Bloomberg . Отмечается, что компания намер…

24 апр, 17:19
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Цены на какао возобновили рост, их колебания стали "сумасшедшими"

Цены на какао возобновили рост, их колебания стали "сумасшедшими"

Цены на какао возобновили рост. Их колебания стали самыми резкими с 1970-х годов, передает Bloomberg. Показатель волатильности цен достиг самого высокого уровня с 1977 года, то есть почти за 50 лет. Цены уязвимыми к колебаниям делает уход трейдеров с рынка, объясняет агентство. Ф…

24 апр, 17:17
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Партнерства Microsoft и Amazon в области ИИ привлекли внимание британских регуляторов

Партнерства Microsoft и Amazon в области ИИ привлекли пристальное внимание британских регуляторов, пишет Reuters . Так, Управление по защите конкуренции и рынкам Британии запросило комментарии по поводу партнерства в области искусственного интеллекта между Microsoft и французским стартапо…

24 апр, 16:58
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0