Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»
Вы хотите запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Цены на нефть продолжают рост на фоне оптимизма вокруг открытия экономик США и Европы

развернуть

ТОКИО, 18 мая (Рейтер) - Цены на нефть продолжили расти во вторник на фоне оптимизма по поводу снятия коронавирусных ограничений в США и Европе, несмотря на опасения замедления спроса на топливо в Азии из-за роста числа случаев COVID-19 и новой волны ограничений.

Фьючерсы на нефть марки Brent выросли на 0,39% до $69,73 за баррель к 08:30 МСК, а на марки WTI - прибавили 0,38% до $66,52 за баррель.

Цены на оба контракта выросли более чем на 1% в понедельник.

"Рынок оставался в узком торговом диапазоне на фоне перетягивания каната между беспокойством по поводу распространения случаев заражения коронавирусом в Азии и оптимизмом в отношении восстановления экономики в Европе и США благодаря вакцинации", - сказал Хироюки Кикукава из Nissan Securities.

"Кроме того, некоторые ожидания, что переговоры между Ираном и Соединенными Штатами могут привести к возобновлению экспорта иранской нефти, ограничивают рост цен на нефть", - сказал он.

Ограничения в Великобритании были сняты в понедельник. Локдаун длился четыре месяца и затронул 65 миллионов человек. Франция и Испания ослабили ограничительные меры, а Португалия и Нидерланды разрешили поездки.

В американском штате Нью-Йорк со среды ношение масок больше не будет обязательным в большинстве общественных мест для прошедших полную вакцинацию от коронавируса, и другие штаты также открывают свои экономики.

В Индии внутренние продажи бензина и дизельного топлива государственными НПЗ упали на 20% в первой половине мая по сравнению с первыми двумя неделями апреля, поскольку локдауны привели к снижению промышленной активности и потребления топлива, показали предварительные данные в понедельник.

FILE PHOTO: The sun is seen behind a crude oil pump jack in the Permian Basin in Loving County, Texas, U.S., November 22, 2019. REUTERS/Angus Mordant

(Юка Обаяши. Перевел Калеб Дэвис. Редактор Анна Козлова)


Источник →

Опубликовано 18.05.2021 в 09:46
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии

Всероссийский конкурс «Трейдер Старт 2016» представляет начинающим инвесторам уникальную возможность получить опыт биржевой торговли и заработать реальные деньги, не рискуя собственными средствами. Проведение конкурса осуществляется АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» при партнерстве с ПАО «Санкт-Петербургская биржа». 

Регистрируясь, вы получаете на свой конкурсный счет 500 USD  и возможность  торговать акциями ведущих мировых компаний (FORD, VISA, Apple…).

Торгуй виртуальными, получай реальные деньги!

 
Участие абсолютно бесплатно!
Торгуйте акциями мировых компаний!

Конкурс пройдёт с 18 июля по 20 августа 2016 г. Регистрация в конкурс будет проходить с 21 июня по 13 июля. В период регистрации вы сможете ознакомиться с торговым терминалом и попрактиковаться в торговле. Сделки, совершенные в период регистрации, в зачет конкурса не идут.

Участие в конкурсе совершенно бесплатно и не требует дополнительных денежных вложений. Будущему участнику биржевых торгов необходимо лишь  зарегистрироваться на сайте, заполнив простую регистрационную форму. 

Зарегистрируйтесь и получите $500 на счёт!

Призовой фонд - 800 000 рублей!

Призовой фонд составляет 800 000 рублей!

Проигравших в конкурсе не будет! Все деньги призового фонда будут полностью распределены между участниками конкурса.  Каждый получит ту часть призового фонда, которую заработает на торгах.

Подробнее с условиями проведения конкурса и ответами на наиболее часто задаваемые вопросы вы можете ознакомиться здесь.

Торопитесь! Количество участников ограничено!

Читать

Поиск по блогу

Люди

282 пользователям нравится сайт traderstart.mirtesen.ru

Новости

ИИ-стартап Upstage привлек $72 млн для экспансии в США и Азии

Стартап Upstage, занимающийся искусственным интеллектом, получил 100 млрд вон ($72 млн) от инвесторов, включая SK Networks Co. и KT Corp., для финансирования экспансии в США, Японии и Юго-Восточной Азии. Об этом пишет Bloomberg. Южнокорейский стартап закрыл финансирование серии B, утроив с…

16 апр, 10:50
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Уолл-стрит считает, что ОПЕК при участии России удержит нефть ниже $100 за баррель

Уолл-стрит считает, что ОПЕК при участии России удержит нефть ниже $100 за баррель

Аналитики Уолл-стрит полагают, что ОПЕК при участии России удержит цены на нефть ниже $100 за баррель, несмотря на всю напряженность на Ближнем Востоке, пишет The Wall Street Journal . Как отмечает издание, возглавляемая Саудовской Аравией ОПЕК и ее пророссийские коллеги в последние годы …

16 апр, 10:43
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Ставки на укрепление доллара на рынке опционов выросли до нового максимума

Ставки на укрепление доллара на рынке опционов выросли до максимума ноября 2023 года, поскольку устойчивость экономики США стимулирует спрос на доллар. Об этом сообщает Bloomberg. Доллар поднялся до 34-летнего максимума по отношению к иене и до самого сильного уровня за пять месяцев по отн…

16 апр, 10:42
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Рупия упала до рекордно низкого уровня на фоне роста доходности облигаций США

Индийская рупия упала до рекордно низкого уровня во вторник, чему способствовал рост доходности казначейских облигаций США на ожиданиях более позднего снижения ставок ФРС, а также нарастающие опасения, что ситуация на Ближнем Востоке может ухудшиться. Об этом пишет Reuters. На пре-маркете …

16 апр, 10:25
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
ChatGPT-4 Turbo от OpenAI стал доступен всем подписчикам

ChatGPT-4 Turbo от OpenAI стал доступен всем подписчикам

Новая модель ChatGPT-4 Turbo, разработанная OpenAI, стала доступна всем подписчикам, следует из релиза компании.  Ранее доступ к чат-боту имели только разработчики и корпоративные клиенты корпорации Microsoft , а теперь эту модель может использовать любой, у кого есть учетная запись OpenA…

16 апр, 10:24
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0