Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»
Вы хотите запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Запасы нефти в США за неделю снизились больше прогноза - на 7,6 млн баррелей, до 459,1 млн

развернуть

МОСКВА, 23 июн - РИА Новости/Прайм. Коммерческие запасы нефти в США (исключая стратегический резерв) за неделю, завершившуюся 18 июня, снизились на 1,6%, или на 7,6 миллиона баррелей - до 459,1 миллиона баррелей, говорится в еженедельном обзоре управления энергетической информации минэнерго страны.

Аналитики, опрошенные порталом DailyFX, ожидали снижения показателя на 3,9 миллиона баррелей.

Запасы нефти


Источник →

Опубликовано 23.06.2021 в 17:43
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии

Всероссийский конкурс «Трейдер Старт 2016» представляет начинающим инвесторам уникальную возможность получить опыт биржевой торговли и заработать реальные деньги, не рискуя собственными средствами. Проведение конкурса осуществляется АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» при партнерстве с ПАО «Санкт-Петербургская биржа». 

Регистрируясь, вы получаете на свой конкурсный счет 500 USD  и возможность  торговать акциями ведущих мировых компаний (FORD, VISA, Apple…).

Торгуй виртуальными, получай реальные деньги!

 
Участие абсолютно бесплатно!
Торгуйте акциями мировых компаний!

Конкурс пройдёт с 18 июля по 20 августа 2016 г. Регистрация в конкурс будет проходить с 21 июня по 13 июля. В период регистрации вы сможете ознакомиться с торговым терминалом и попрактиковаться в торговле. Сделки, совершенные в период регистрации, в зачет конкурса не идут.

Участие в конкурсе совершенно бесплатно и не требует дополнительных денежных вложений. Будущему участнику биржевых торгов необходимо лишь  зарегистрироваться на сайте, заполнив простую регистрационную форму. 

Зарегистрируйтесь и получите $500 на счёт!

Призовой фонд - 800 000 рублей!

Призовой фонд составляет 800 000 рублей!

Проигравших в конкурсе не будет! Все деньги призового фонда будут полностью распределены между участниками конкурса.  Каждый получит ту часть призового фонда, которую заработает на торгах.

Подробнее с условиями проведения конкурса и ответами на наиболее часто задаваемые вопросы вы можете ознакомиться здесь.

Торопитесь! Количество участников ограничено!

Читать

Поиск по блогу

Люди

282 пользователям нравится сайт traderstart.mirtesen.ru

Новости

ИИ-стартап Cohere планирует привлечь $500 млн на развитие бизнеса

Канадский стартап в области искусственного интеллекта Cohere ведет переговоры с инвесторами о привлечении не менее $500 млн на развитие бизнеса. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на информированные источники. Ожидается, что в новом раунде финансирования Cohere примут участие крупные ин…

28 мар, 19:27
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Первый электрокар Xiaomi будет стоить на $4 тысячи дешевле, чем Tesla Model 3

Ценовые войны на рынке электрокара разгораются. Так, Xiaomi представила электромобиль, который стоит на 4 тысячи долларов дешевле, чем Tesla Model 3, сообщает CNBC. Генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь заявил, что стандартная версия SU7 будет продаваться в Китае за 215 900 юаней (…

28 мар, 17:06
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Мировой рынок смартфонов показывает признаки восстановления

Мировой рынок смартфонов показывает признаки восстановления, аналитическая групп а Counterpoint Research прогнозирует рост этого рынка на 3% в 2024 году на фоне бума искусственного интеллекта и увеличения спроса на развивающихся рынках. Ожидается, что после снижения поставок бол…

28 мар, 16:55
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Магазин приложений OpenAI привлекает инвесторов и студентов

Магазин приложений OpenAI привлекает инвесторов и студентов

Согласно данным, которые дают первое представление о практических способах использования генеративного искусственного интеллекта миллионами людей, чат-боты являются одними из самых популярных в новом магазине приложений OpenAI, пишет  Financial Times . Стартап, поддерживаемый Microsof…

28 мар, 16:12
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

В Великобритании подтверждена рецессия в конце 2023 года

Великобритания впала в техническую рецессию в четвертом квартале 2023 года, подтвердили сегодня данные Управления национальной статистики (ONS). Валовой внутренний продукт Великобритании упал на 0,3% за октябрь-декабрь по сравнению с кварталом ранее, не изменившись по сравнению с первонача…

28 мар, 15:15
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0