Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»
Вы хотите запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Nestle отчиталась о лучшем квартале за 10 лет

развернуть

(Рейтер) - Nestle в четверг сообщила о максимальном за 10 лет квартальном росте продаж благодаря усилению спроса на кофе, молочные продукты и товары для домашних животных.

"Розничные продажи показали сильный рост, и продажи вне дома также показали признаки улучшения. Мы подтверждаем наш прогноз на этот год и наш среднесрочный прогноз устойчивого органического роста в диапазоне средних однозначных цифр", - говорится в заявлении гендиректора компании Марка Шнайдера.

Производитель шоколадных батончиков KitKat и растворимого кофе Nescafe ожидает увеличения органического роста продаж в 2021 году по сравнению с ростом на 3,6%, достигнутым в 2020 году.

Органические продажи Nestle в первом квартале выросли на 7,7% по сравнению с 4,3% годом ранее, что оказалось выше консенсус-прогноза компании в 3,3%.

Это лучший квартальный показатель компании с 2011 года, и ему способствовало восстановление развивающихся рынков, сказал Джон Кокс из Kepler Cheuvreux.

(Сильке Кольтровиц. Перевел Калеб Дэвис. Редактор Анна Козлова)

FILE PHOTO: Jars of Nescafe Gold coffee by Nestle are pictured in the supermarket of Nestle headquarters in Vevey, Switzerland, February 13, 2020. REUTERS/Pierre Albouy/File Photo GLOBAL BUSINESS WEEK AHEAD


Источник →

Опубликовано 22.04.2021 в 12:51
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии

Всероссийский конкурс «Трейдер Старт 2016» представляет начинающим инвесторам уникальную возможность получить опыт биржевой торговли и заработать реальные деньги, не рискуя собственными средствами. Проведение конкурса осуществляется АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» при партнерстве с ПАО «Санкт-Петербургская биржа». 

Регистрируясь, вы получаете на свой конкурсный счет 500 USD  и возможность  торговать акциями ведущих мировых компаний (FORD, VISA, Apple…).

Торгуй виртуальными, получай реальные деньги!

 
Участие абсолютно бесплатно!
Торгуйте акциями мировых компаний!

Конкурс пройдёт с 18 июля по 20 августа 2016 г. Регистрация в конкурс будет проходить с 21 июня по 13 июля. В период регистрации вы сможете ознакомиться с торговым терминалом и попрактиковаться в торговле. Сделки, совершенные в период регистрации, в зачет конкурса не идут.

Участие в конкурсе совершенно бесплатно и не требует дополнительных денежных вложений. Будущему участнику биржевых торгов необходимо лишь  зарегистрироваться на сайте, заполнив простую регистрационную форму. 

Зарегистрируйтесь и получите $500 на счёт!

Призовой фонд - 800 000 рублей!

Призовой фонд составляет 800 000 рублей!

Проигравших в конкурсе не будет! Все деньги призового фонда будут полностью распределены между участниками конкурса.  Каждый получит ту часть призового фонда, которую заработает на торгах.

Подробнее с условиями проведения конкурса и ответами на наиболее часто задаваемые вопросы вы можете ознакомиться здесь.

Торопитесь! Количество участников ограничено!

Читать

Поиск по блогу

Люди

282 пользователям нравится сайт traderstart.mirtesen.ru

Новости

Johnson & Johnson превзошла прогноз квартальной прибыли

Фармацевтический гигант Johnson & Johnson зафиксировал чистую прибыль в размере $5,35 млрд, или $2,20 на акцию, за 1 квартал 2024 года. Для сравнения, чистый убыток за аналогичный период годом ранее составил $491 млн, или 19 центов на акцию. Результаты превзошли прогноз квартальной прибыли …

16 апр, 13:42
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Стартап Rivos привлек более $250 млн для разработки ИИ-продукта

Стартап Rivos привлек более $250 млн для разработки ИИ-продукта

Разработчик чипов из Кремниевой долины Rivos привлек более $250 млн, которые намерен направить на выпуск своего первого ИИ-продукта, пишет Bloomberg . Компания заявила, что Matrix Capital Management является крупнейшим инвестором в последнем раунде финансирования, в котором также приняли …

16 апр, 13:32
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Выручка UnitedHealth в 1 квартале выросла на 9%

Выручка американского страховщика UnitedHealth в 1 квартале 2024 года выросла на 9%, до $99,8 млрд по сравнению с $91,9 млрд за аналогичный период годом ранее, следует из финансовой отчетности компании. Как отмечает CNBC, эксперты Уолл-стрит в среднем ожидали, что показатель составит $99,3 …

16 апр, 13:16
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Intel выпустит для Китая два ИИ-чипа, соответствующих экспортным нормам США

Intel выпустит для китайского рынка два чипа искусственного интеллекта с упрощенными возможностями, чтобы соответствовать нормам экспортного контроля и санкциям США, передает агентство Reuters . Согласно официальному документу, опубликованному на сайте компании, запуск двух чипов, HL-328 …

16 апр, 13:00
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Honda выпустит электромобили следующего поколения в Китае к 2027 году

Японская компания Honda Motor планирует выпустить шесть моделей электромобилей (EV) следующего поколения под брендом Ye в Китае к 2027 году, сообщил автопроизводитель во вторник. Компания добавила, что также планирует выпустить в общей сложности 10 моделей электромобилей марки Honda в Кита…

16 апр, 12:52
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0