Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»
Вы хотите запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Facebook расширяет борьбу с троллями на вредоносные группы реальных пользователей

развернуть

(Рейтер) - Facebook теперь будет более активно блокировать скоординированные группы учетных записей реальных пользователей, занимающихся вредоносной деятельностью в соцсети, используя ту же стратегию, которую ее службы безопасности применяют против фальшивых учетных записей, сообщила Рейтер компания.

Новый подход использует тактику, обычно применяемую службами безопасности Facebook для массового закрытия сетей, чья деятельность направлена на оказание влияния на общество, в том числе с использованием фальшивых аккаунтов для манипулирования общественным мнением и дискуссиями, как это делают, например, российские "фабрики троллей".

Facebook расширяет борьбу с троллями на вредоносные группы реальных пользователейFacebook сообщила, что теперь планирует применять такой же подход к скоординированным группам реальных аккаунтов, которые систематически нарушают ее правила посредством массовых жалоб -когда большой поток пользователей ложно жалуется на контент или аккаунт, чтобы добиться его закрытия, - а также посредством онлайн-преследования, когда пользователи координируют атаку на отдельного человека путем массового "троллинга" или вала комментариев.

Это может значительно изменить работу Facebook с политическими и другими организованными движениями, нарушающими правила соцсети.

(Элизабет Каллифорд в Лондоне и Фанни Поткин и Сингапуре. Перевела Елизавета Журавлева. Редактор Анна Козлова)


Источник →

Опубликовано 17.09.2021 в 10:24
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии

Всероссийский конкурс «Трейдер Старт 2016» представляет начинающим инвесторам уникальную возможность получить опыт биржевой торговли и заработать реальные деньги, не рискуя собственными средствами. Проведение конкурса осуществляется АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» при партнерстве с ПАО «Санкт-Петербургская биржа». 

Регистрируясь, вы получаете на свой конкурсный счет 500 USD  и возможность  торговать акциями ведущих мировых компаний (FORD, VISA, Apple…).

Торгуй виртуальными, получай реальные деньги!

 
Участие абсолютно бесплатно!
Торгуйте акциями мировых компаний!

Конкурс пройдёт с 18 июля по 20 августа 2016 г. Регистрация в конкурс будет проходить с 21 июня по 13 июля. В период регистрации вы сможете ознакомиться с торговым терминалом и попрактиковаться в торговле. Сделки, совершенные в период регистрации, в зачет конкурса не идут.

Участие в конкурсе совершенно бесплатно и не требует дополнительных денежных вложений. Будущему участнику биржевых торгов необходимо лишь  зарегистрироваться на сайте, заполнив простую регистрационную форму. 

Зарегистрируйтесь и получите $500 на счёт!

Призовой фонд - 800 000 рублей!

Призовой фонд составляет 800 000 рублей!

Проигравших в конкурсе не будет! Все деньги призового фонда будут полностью распределены между участниками конкурса.  Каждый получит ту часть призового фонда, которую заработает на торгах.

Подробнее с условиями проведения конкурса и ответами на наиболее часто задаваемые вопросы вы можете ознакомиться здесь.

Торопитесь! Количество участников ограничено!

Читать

Поиск по блогу

Люди

282 пользователям нравится сайт traderstart.mirtesen.ru

Новости

МВФ считает, что долги США и Китая создают риски для всей мировой финансовой системы

МВФ считает, что госдолги США и Китая создают риски для мировой финансовой системы, сообщает Bloomberg  со ссылкой на доклад Международного валютного фонда (МВФ).  «Два крупнейших экономических соперника мира, Китай и США, будут в значительной степени способствовать увеличению глобального…

18 апр, 16:59
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Знания и навыки GPT-4 приблизились к уровню лучших врачей-офтальмологов

Знания и навыки GPT-4 приблизились к уровню лучших врачей-офтальмологов

Клинические знания и навыки рассуждения GPT-4 от OpenAI приблизились к уровню самых лучших врачей-офтальмологов, показало исследование, проведенное Кембриджским университетом. Впервые о результатах данного исследования сообщило издание Financial Times . Отмечается, что в оценке глазных …

18 апр, 16:44
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Пекин призывает Вашингтон прекратить повышать пошлины и обязуется принять меры

Китай обещает принять меры в ответ на действия США, которые хотят ввести пошлины на стальную и алюминиевую продукцию страны, сообщает Bloomberg .  Пекин призывает Вашингтон прекратить повышать пошлины на свои товары и обязуется принять все необходимые меры для защиты своих интересов. «США…

18 апр, 16:20
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Потенциал роста акций EBay оценивается в 25% благодаря развитию ИИ

Потенциал роста акций EBay оценивается в 25% благодаря развитию ИИ

Аналитики Morgan Stanley пересмотрели свои «медвежьи» прогнозы в отношении EBay ввиду активного использования компанией искусственного интеллекта, пишет агентство Bloomberg . Теперь эксперты банка ожидают роста акций компании в течение ближайших 12 месяцев на 25%. «Мы считаем, что E…

18 апр, 15:13
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Oracle инвестирует свыше $8 млрд в облачные вычисления и ИИ в Японии

Американская корпорация Oracle заявила о том, что инвестирует свыше $8 млрд в течение ближайших 10 лет в облачные вычисления и технологии ИИ в Японии для удовлетворения растущего спроса, пишет Reuters . Согласно заявлению компании, данные инвестиции позволят расширить присутствие Oracle C…

18 апр, 14:33
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0