Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»
Вы хотите запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Чистая прибыль Blackrock в I квартале выросла в 1,5 раза, до $1,2 млрд

развернуть

МОСКВА, 15 апр - РИА Новости/Прайм. Чистая прибыль американской инвестиционной компании Blackrock по итогам первого квартала 2021 года увеличилась в 1,5 раза по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года и составила 1,199 миллиарда долларов, говорится в отчетности компании.

Разводненная прибыль на акцию составила 7,77 доллара против 5,15 доллара в первом квартале 2020 года. Выручка при этом выросла на 19%, до 4,398 миллиарда долларов. Аналитики ждали выручку на уровне 4,29 миллиарда долларов.

Объем активов под управлением компании вырос в 1,4 раза, до 9,007 триллиона долларов.

Blackrock - крупнейшая американская инвестиционная компания. Основана в 1988 году, штаб-квартира расположена в Нью-Йорке.

Чистая прибыль Blackrock в I квартале выросла в 1,5 раза, до $1,2 млрд


Источник →

Опубликовано 15.04.2021 в 14:02
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии

Всероссийский конкурс «Трейдер Старт 2016» представляет начинающим инвесторам уникальную возможность получить опыт биржевой торговли и заработать реальные деньги, не рискуя собственными средствами. Проведение конкурса осуществляется АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» при партнерстве с ПАО «Санкт-Петербургская биржа». 

Регистрируясь, вы получаете на свой конкурсный счет 500 USD  и возможность  торговать акциями ведущих мировых компаний (FORD, VISA, Apple…).

Торгуй виртуальными, получай реальные деньги!

 
Участие абсолютно бесплатно!
Торгуйте акциями мировых компаний!

Конкурс пройдёт с 18 июля по 20 августа 2016 г. Регистрация в конкурс будет проходить с 21 июня по 13 июля. В период регистрации вы сможете ознакомиться с торговым терминалом и попрактиковаться в торговле. Сделки, совершенные в период регистрации, в зачет конкурса не идут.

Участие в конкурсе совершенно бесплатно и не требует дополнительных денежных вложений. Будущему участнику биржевых торгов необходимо лишь  зарегистрироваться на сайте, заполнив простую регистрационную форму. 

Зарегистрируйтесь и получите $500 на счёт!

Призовой фонд - 800 000 рублей!

Призовой фонд составляет 800 000 рублей!

Проигравших в конкурсе не будет! Все деньги призового фонда будут полностью распределены между участниками конкурса.  Каждый получит ту часть призового фонда, которую заработает на торгах.

Подробнее с условиями проведения конкурса и ответами на наиболее часто задаваемые вопросы вы можете ознакомиться здесь.

Торопитесь! Количество участников ограничено!

Читать

Поиск по блогу

Люди

282 пользователям нравится сайт traderstart.mirtesen.ru

Новости

Сезон отчетности в США вряд ли приведет к росту рынка акций, считают стратеги JPMorgan

Не стоит рассчитывать, что сезон корпоративных отчетов в США приведет к росту акций, большая часть оптимизма уже учтена в цене после ралли в этом году, полагают стратеги JPMorgan Chase & Co. Их мнение приводит Bloomberg. Оценка прибыли в первом квартале была снижена, в результате че…

15 апр, 20:17
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Великобритания разрабатывает правила, регулирующие ИИ

Великобритания разрабатывает правила, регулирующие ИИ

Великобритания приступила к разработке правил, регулирующих искусственный интеллект, уделяя особое внимание наиболее мощным языковым моделям, лежащим в основе ChatGPT OpenAI , пишет Bloomberg со ссылкой на осведомленные источники. Сообщается, что чиновники Департамента науки, инноваций …

15 апр, 19:36
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Квартальная выручка Charles Schwab превысила ожидания аналитиков

Американская компания Charles Schwab, оказывающая финансовые и брокерские услуги, зафиксировала снижение чистой прибыли в первом квартале, однако выручка оказалась лучше усредненных прогнозов аналитиков, пишет Reuters . Согласно данным LSEG, компания получила выручку за три месяца с оконч…

15 апр, 19:21
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Китай хочет увеличить мощности добычи угля примерно на 300 млн тонн в год

Китай планирует построить больше угольных шахт, чтобы увеличить внутренние поставки основного энергетического топлива и обуздать рост цен. В настоящее время на долю Китая приходится две трети мирового прироста угольной энергетики, передает Bloomberg. По данным агентства, крупнейший в…

15 апр, 17:15
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Активность на финансовых рынках Китая упала до многолетних минимумов

Активность на рынках акционерного капитала Китая упала до многолетних минимумов. Объем эмиссии акций на материковой части Китая и за ее пределами в этом году выглядит худшим за всю историю наблюдений, что свидетельствует о низком доверии инвесторов на фоне снижения темпов роста второй по…

15 апр, 16:48
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0