Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»
Вы хотите запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Китай продлит освобождение от пошлин для некоторых товаров из США

развернуть

ПЕКИН, 17 мая (Рейтер) - Китай продлит освобождение от пошлин для 79 товаров, импортируемых из Соединенных Штатов, срок действия которого истекает 18 мая, говорится в сообщении министерства финансов, опубликованном в понедельник.

Перечень включает в себя редкоземельную руду, золотую руду и серебряную руду и концентрат, согласно приложению к сообщению министерства.

Освобождение от пошлин будет продлено до 25 декабря, говорится в сообщении.

Китай ранее уже продлевал освобождение от пошлин, введенных во время обмена санкциями между двумя крупнейшими экономиками мира.

(Габриэль Кроссли. Перевел Алексей Кузьмин. Редактор Марина Боброва)

Flags of U.S. and China are displayed at American International Chamber of Commerce (AICC)'s booth during China International Fair for Trade in Services in Beijing, China, May 28, 2019. REUTERS/Jason Lee


Источник →

Опубликовано 17.05.2021 в 16:14
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии

Всероссийский конкурс «Трейдер Старт 2016» представляет начинающим инвесторам уникальную возможность получить опыт биржевой торговли и заработать реальные деньги, не рискуя собственными средствами. Проведение конкурса осуществляется АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» при партнерстве с ПАО «Санкт-Петербургская биржа». 

Регистрируясь, вы получаете на свой конкурсный счет 500 USD  и возможность  торговать акциями ведущих мировых компаний (FORD, VISA, Apple…).

Торгуй виртуальными, получай реальные деньги!

 
Участие абсолютно бесплатно!
Торгуйте акциями мировых компаний!

Конкурс пройдёт с 18 июля по 20 августа 2016 г. Регистрация в конкурс будет проходить с 21 июня по 13 июля. В период регистрации вы сможете ознакомиться с торговым терминалом и попрактиковаться в торговле. Сделки, совершенные в период регистрации, в зачет конкурса не идут.

Участие в конкурсе совершенно бесплатно и не требует дополнительных денежных вложений. Будущему участнику биржевых торгов необходимо лишь  зарегистрироваться на сайте, заполнив простую регистрационную форму. 

Зарегистрируйтесь и получите $500 на счёт!

Призовой фонд - 800 000 рублей!

Призовой фонд составляет 800 000 рублей!

Проигравших в конкурсе не будет! Все деньги призового фонда будут полностью распределены между участниками конкурса.  Каждый получит ту часть призового фонда, которую заработает на торгах.

Подробнее с условиями проведения конкурса и ответами на наиболее часто задаваемые вопросы вы можете ознакомиться здесь.

Торопитесь! Количество участников ограничено!

Читать

Поиск по блогу

Люди

282 пользователям нравится сайт traderstart.mirtesen.ru

Новости
Магазин приложений OpenAI привлекает инвесторов и студентов

Магазин приложений OpenAI привлекает инвесторов и студентов

Согласно данным, которые дают первое представление о практических способах использования генеративного искусственного интеллекта миллионами людей, чат-боты являются одними из самых популярных в новом магазине приложений OpenAI, пишет  Financial Times . Стартап, поддерживаемый Microsof…

28 мар, 16:12
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

В Великобритании подтверждена рецессия в конце 2023 года

Великобритания впала в техническую рецессию в четвертом квартале 2023 года, подтвердили сегодня данные Управления национальной статистики (ONS). Валовой внутренний продукт Великобритании упал на 0,3% за октябрь-декабрь по сравнению с кварталом ранее, не изменившись по сравнению с первонача…

28 мар, 15:15
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Home Depot договорилась о покупке SRS Distribution за $18,25 млрд

Крупнейшая в США сеть магазинов товаров для дома Home Depot договорилась о приобретении дистрибьюторской компании SRS Distribution за $18,25 млрд, передает издание  CNBC . Сообщается, что данная сделка, закрытие которой ожидается до конца текущего финансового года с окончанием в январ…

28 мар, 14:41
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Lamborghini представил новый логотип

Lamborghini представил новый логотип

Итальянский производитель суперкаров Automobili Lamborghini представил свой новый корпоративный облик. Спустя более двух десятилетий с момента последнего обновления производитель Lamborghini обновил свой исторический логотип.  Новая эмблема очень похожа на предыдущую версию, но яркие золот…

28 мар, 13:33
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Семья Адани вложила $799 млн в Ambuja Cements

Индийский миллиардер Гаутам Адани и его семья инвестировал $799 млн в Ambuja Cements Ltd., сообщает Bloomberg. В результате доля Адани в компании вырастет до 66,7%. Адани купил контрольный пакет акций Ambuja Cements Ltd. и ACC Ltd за $10,5 млрд в 2022 году в рамках сделки, финансируемой за…

28 мар, 13:00
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0