Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»
Вы хотите запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Индия призывает ОПЕК+ смягчить ограничения добычи

развернуть

OPEC logo is pictured ahead of an informal meeting between members of the Organization of the Petroleum Exporting Countries (OPEC) in Algiers, Algeria September 28, 2016. REUTERS/Ramzi Boudina/File PhotoНЬЮ-ДЕЛИ (Рейтер) - Индия призвала крупнейших мировых производителей нефти ослабить ограничения на добычу, поскольку рост цен на нефть негативно сказывается на восстановлении экономики и спросе в развивающихся странах, сказал министр нефти страны Дхармендра Прадхан в ходе мероприятия, организованного Международным энергетическим форумом.

По его словам, восстановление спроса должно иметь приоритетное значение по сравнению с ценами на нефть, по крайней мере в ближайшие несколько месяцев.

(Ниди Верма. Перевел Владимир Садыков. Редактор Марина Боброва)


Источник →

Опубликовано 17.02.2021 в 17:04
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии

Всероссийский конкурс «Трейдер Старт 2016» представляет начинающим инвесторам уникальную возможность получить опыт биржевой торговли и заработать реальные деньги, не рискуя собственными средствами. Проведение конкурса осуществляется АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» при партнерстве с ПАО «Санкт-Петербургская биржа». 

Регистрируясь, вы получаете на свой конкурсный счет 500 USD  и возможность  торговать акциями ведущих мировых компаний (FORD, VISA, Apple…).

Торгуй виртуальными, получай реальные деньги!

 
Участие абсолютно бесплатно!
Торгуйте акциями мировых компаний!

Конкурс пройдёт с 18 июля по 20 августа 2016 г. Регистрация в конкурс будет проходить с 21 июня по 13 июля. В период регистрации вы сможете ознакомиться с торговым терминалом и попрактиковаться в торговле. Сделки, совершенные в период регистрации, в зачет конкурса не идут.

Участие в конкурсе совершенно бесплатно и не требует дополнительных денежных вложений. Будущему участнику биржевых торгов необходимо лишь  зарегистрироваться на сайте, заполнив простую регистрационную форму. 

Зарегистрируйтесь и получите $500 на счёт!

Призовой фонд - 800 000 рублей!

Призовой фонд составляет 800 000 рублей!

Проигравших в конкурсе не будет! Все деньги призового фонда будут полностью распределены между участниками конкурса.  Каждый получит ту часть призового фонда, которую заработает на торгах.

Подробнее с условиями проведения конкурса и ответами на наиболее часто задаваемые вопросы вы можете ознакомиться здесь.

Торопитесь! Количество участников ограничено!

Читать

Поиск по блогу

Люди

282 пользователям нравится сайт traderstart.mirtesen.ru

Новости

ИИ-стартап Cohere планирует привлечь $500 млн на развитие бизнеса

Канадский стартап в области искусственного интеллекта Cohere ведет переговоры с инвесторами о привлечении не менее $500 млн на развитие бизнеса. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на информированные источники. Ожидается, что в новом раунде финансирования Cohere примут участие крупные ин…

28 мар, 19:27
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Первый электрокар Xiaomi будет стоить на $4 тысячи дешевле, чем Tesla Model 3

Ценовые войны на рынке электрокара разгораются. Так, Xiaomi представила электромобиль, который стоит на 4 тысячи долларов дешевле, чем Tesla Model 3, сообщает CNBC. Генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь заявил, что стандартная версия SU7 будет продаваться в Китае за 215 900 юаней (…

28 мар, 17:06
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Мировой рынок смартфонов показывает признаки восстановления

Мировой рынок смартфонов показывает признаки восстановления, аналитическая групп а Counterpoint Research прогнозирует рост этого рынка на 3% в 2024 году на фоне бума искусственного интеллекта и увеличения спроса на развивающихся рынках. Ожидается, что после снижения поставок бол…

28 мар, 16:55
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Магазин приложений OpenAI привлекает инвесторов и студентов

Магазин приложений OpenAI привлекает инвесторов и студентов

Согласно данным, которые дают первое представление о практических способах использования генеративного искусственного интеллекта миллионами людей, чат-боты являются одними из самых популярных в новом магазине приложений OpenAI, пишет  Financial Times . Стартап, поддерживаемый Microsof…

28 мар, 16:12
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

В Великобритании подтверждена рецессия в конце 2023 года

Великобритания впала в техническую рецессию в четвертом квартале 2023 года, подтвердили сегодня данные Управления национальной статистики (ONS). Валовой внутренний продукт Великобритании упал на 0,3% за октябрь-декабрь по сравнению с кварталом ранее, не изменившись по сравнению с первонача…

28 мар, 15:15
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0