Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»
Вы хотите запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Nasdaq продолжает снижаться 4-й день подряд на фоне разочаровывающих прогнозов Netflix

развернуть

(Рейтер) - Американский фондовый индекс Nasdaq снижается четвертый день подряд в пятницу, так как слабый прогноз стримингового гиганта Netflix привел к падению его акций и бумаг конкурентов.

Netflix Inc в четверг отчиталась о превысившей прогноз прибыли в четвертом квартале, однако дала слабый прогноз роста числа подписчиков в первом квартале. Акции компании рухнули на 22,7%.

FILE PHOTO: The Nasdaq logo is displayed at the Nasdaq Market site in Times Square in New York City, U.S., December 3, 2021. REUTERS/Jeenah Moon/File Photo

Компания прогнозирует, что с января по март число подписчиков вырастет на 2,5 миллиона, что более чем вдвое ниже оценки аналитиков в 5,9 миллиона, приведенной Refinitiv.

Акции технологических и медиа-компаний, включая Walt Disney Co, Viacom CBS и Roku, которые вложили значительные средства в потоковые сервисы, также ушли в минус, упав на 4,3-5,0%.

Семь из 11 основных секторов S&P 500 падают, при этом сектор услуг связи снизился на 1,7% до восьмимесячного минимума.

Индекс Dow Jones к 19:02 МСК вырос на 0,12% до 34.761,82 пункта, индекс S&P 500 опустился на 0,23% до 4.471,86​ пункта, а Nasdaq упал на 0,54% до 14.077,09 пункта.

(Шреяши Саньял и Бансари Маюр Камдар. Перевел Калеб Дэвис.)


Источник →

Опубликовано 21.01.2022 в 19:47
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии

Всероссийский конкурс «Трейдер Старт 2016» представляет начинающим инвесторам уникальную возможность получить опыт биржевой торговли и заработать реальные деньги, не рискуя собственными средствами. Проведение конкурса осуществляется АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» при партнерстве с ПАО «Санкт-Петербургская биржа». 

Регистрируясь, вы получаете на свой конкурсный счет 500 USD  и возможность  торговать акциями ведущих мировых компаний (FORD, VISA, Apple…).

Торгуй виртуальными, получай реальные деньги!

 
Участие абсолютно бесплатно!
Торгуйте акциями мировых компаний!

Конкурс пройдёт с 18 июля по 20 августа 2016 г. Регистрация в конкурс будет проходить с 21 июня по 13 июля. В период регистрации вы сможете ознакомиться с торговым терминалом и попрактиковаться в торговле. Сделки, совершенные в период регистрации, в зачет конкурса не идут.

Участие в конкурсе совершенно бесплатно и не требует дополнительных денежных вложений. Будущему участнику биржевых торгов необходимо лишь  зарегистрироваться на сайте, заполнив простую регистрационную форму. 

Зарегистрируйтесь и получите $500 на счёт!

Призовой фонд - 800 000 рублей!

Призовой фонд составляет 800 000 рублей!

Проигравших в конкурсе не будет! Все деньги призового фонда будут полностью распределены между участниками конкурса.  Каждый получит ту часть призового фонда, которую заработает на торгах.

Подробнее с условиями проведения конкурса и ответами на наиболее часто задаваемые вопросы вы можете ознакомиться здесь.

Торопитесь! Количество участников ограничено!

Читать

Поиск по блогу

Люди

282 пользователям нравится сайт traderstart.mirtesen.ru

Новости

ЕЦБ готов вскоре снизить ставку, если инфляция замедлится

Европейский центральный банк готов вскоре снизить ставку, если инфляция в еврозоне еще больше замедлится. Об этом сообщила глава ЕЦБ Кристин Лагард, передает CNBC. По словам Лагард, чиновники во Франкфурте «наблюдают дефляционный процесс», который в настоящее время соответствует ожидани…

16 апр, 19:41
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Рост продаж LVMH замедляется вместе со спросом на сумки

Рост продаж французскрй LVMH замедлился в начале года, поскольку богатые потребители ограничили расходы на дорогие сумки Louis Vuitton и коньяк Hennessy, пишет Bloomberg. Органическая выручка подразделения модной одежды и изделий из кожи люксовой группы — ее крупнейшего подразделения — …

16 апр, 19:28
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Мировые цепочки поставок столкнулись с новыми вызовами

В глобальных цепочках поставок возникли новые стрессовые ситуации в виде разрушительного землетрясения на Тайване и закрытия гавани Балтимора в США, что потенциально может помешать постепенному восстановлению торговли, пишет Bloomberg Trade Tracker. Порты на восточном побережье США срочно …

16 апр, 17:35
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
AMD представила ИИ-чипы для ноутбуков и ПК

AMD представила ИИ-чипы для ноутбуков и ПК

Компания Advanced Micro Devices представила новую серию чипов для персональных компьютеров и ноутбуков с искусственным интеллектом, стремясь расширить свою долю на прибыльном и стремительно развивающемся рынке, пишет Reuters . По заявлениям компании, последняя серия Ryzen PRO 8040 создана…

16 апр, 17:03
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Глобальная инфляция, по оценкам МВФ, составит 5,9% в 2024 году

Согласно обновленным оценкам Международного валютного фонда, глобальная инфляция будет неуклонно снижаться с 6,8% в 2023 году до 5,9% в 2024 году. При этом в апрельском докладе фонда отмечается, что в 2025 году показатель окажется на уровне 4,5%. МВФ полагает, что страны с развитой экономи…

16 апр, 16:36
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0