Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»
Вы хотите запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Генсек ОПЕК оптимистичен в отношении восстановления в 2021 году, но неопределенность сохраняется

развернуть

ЛОНДОН (Рейтер) - Генеральный секретарь ОПЕК Мохаммед Баркиндо сказал в среду, что есть основания для оптимизма в отношении того, что 2021 год станет годом восстановления после вызванного пандемией резкого падения цен на нефть и спроса.


FILE PHOTO: OPEC Secretary General Mohammed Barkindo attends a session of Kazakhstan Energy Week in Nur-Sultan, Kazakstan September 26, 2019. REUTERS/Mariya Gordeyeva/File Photo"Хотя есть основания для оптимизма в отношении того, что 2021 год станет годом восстановления... впереди еще много неопределенностей", - сказал Баркиндо на виртуальном мероприятии International Energy Forum.

Баркиндо также сказал, что перспектив пика потребления нефти в "ближайшем будущем" нет.

(Алекс Лоулер, перевела Ольга Девятиярова. Редактор Марина Боброва)


Источник →

Опубликовано 17.02.2021 в 17:07
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии

Всероссийский конкурс «Трейдер Старт 2016» представляет начинающим инвесторам уникальную возможность получить опыт биржевой торговли и заработать реальные деньги, не рискуя собственными средствами. Проведение конкурса осуществляется АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» при партнерстве с ПАО «Санкт-Петербургская биржа». 

Регистрируясь, вы получаете на свой конкурсный счет 500 USD  и возможность  торговать акциями ведущих мировых компаний (FORD, VISA, Apple…).

Торгуй виртуальными, получай реальные деньги!

 
Участие абсолютно бесплатно!
Торгуйте акциями мировых компаний!

Конкурс пройдёт с 18 июля по 20 августа 2016 г. Регистрация в конкурс будет проходить с 21 июня по 13 июля. В период регистрации вы сможете ознакомиться с торговым терминалом и попрактиковаться в торговле. Сделки, совершенные в период регистрации, в зачет конкурса не идут.

Участие в конкурсе совершенно бесплатно и не требует дополнительных денежных вложений. Будущему участнику биржевых торгов необходимо лишь  зарегистрироваться на сайте, заполнив простую регистрационную форму. 

Зарегистрируйтесь и получите $500 на счёт!

Призовой фонд - 800 000 рублей!

Призовой фонд составляет 800 000 рублей!

Проигравших в конкурсе не будет! Все деньги призового фонда будут полностью распределены между участниками конкурса.  Каждый получит ту часть призового фонда, которую заработает на торгах.

Подробнее с условиями проведения конкурса и ответами на наиболее часто задаваемые вопросы вы можете ознакомиться здесь.

Торопитесь! Количество участников ограничено!

Читать

Поиск по блогу

Люди

282 пользователям нравится сайт traderstart.mirtesen.ru

Новости
Экс-чиновники ФРС предложили идеи, как бороться с банковским кризисом

Экс-чиновники ФРС предложили идеи, как бороться с банковским кризисом

Бывшие чиновники ФРС предложили идеи, как можно было бы предотвратить следующие банкротства американских банков в эпоху, когда их клиенты могут оформить депозит просто нажатием кнопки на своем телефоне. Напомним, что в прошлом году несколько банков Кремневой долины столкнулись с банк…

29 мар, 10:34
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Rubrik может привлечь до $700 млн в рамках IPO

Стартап в сфере облачной безопасности Rubrik, поддерживаемый Microsoft, может привлечь $500-700 млн в рамках первичного размещения акций (IPO). Об этом пишет Bloomberg. Источники сообщили агентству, что Rubrik планирует подать заявку на IPO уже в начале апреля. В сентябре компания уже рабо…

29 мар, 10:25
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Amazon вложит $150 млрд в центры обработки данных на фоне бума ИИ

Amazon вложит $150 млрд в центры обработки данных на фоне бума ИИ

Amazon планирует потратить порядка $150 млрд в ближайшие 15 лет на развитие центров обработки данных, что даст гиганту облачных вычислений «огневую мощь», позволяющую справиться с ожидаемым взрывным ростом спроса на приложения искусственного интеллекта и другие цифровые услуги, пишет  B…

29 мар, 10:24
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Apple намерена представить новые iPad Pro в мае

Зарубежные поставщики корпорации Apple увеличили объемы производства новых долгожданных iPad, запуск которых запланирован на начало мая, пишет  Bloomberg со ссылкой на осведомленные источники. Сообщается, что релиз будет сосредоточен на обновленных версиях iPad Pro и iPad Air. Осв…

28 мар, 21:56
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Google добавил в ИИ Gemini функцию автоматической навигации

Google добавил в ИИ Gemini функцию автоматической навигации

Корпорация Google решила представить сразу несколько обновлений, призванных облегчить процесс планирования поездок и прогулок. Как сообщает издание  the Verge , компания добавила ряд функций, которые делают Gemini более эффективным инструментом для навигации и управления временем. Среди …

28 мар, 21:07
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0