Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»
Вы хотите запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Байден примет участие в саммите стран НАТО из Восточной Европы, главной темой может стать Украина

развернуть

U.S. Vice President Joe Biden gestures during a meeting with NATO Secretary General Jens Stoltenberg (not pictured) at the 51st Munich Security Conference at the 'Bayerischer Hof' hotel in Munich February 7, 2015. Biden said on Saturday that Washington wanted a peaceful solution to the conflict in Ukraine but added that Kiev had a right to defend itself against Russia and that the United States would provide it with the means to do so. REUTERS/Michaela Rehle (GERMANY - Tags: MILITARY POLITICS) - LR2EB2717LHYIБУХАРЕСТ, 10 мая (Рейтер) - Президент США Джо Байден присоединится к виртуальному саммиту восточноевропейских государств - членов НАТО, который пройдет в Бухаресте в понедельник, сказал президент Румынии Клаус Йоханнис. По его словам, главными темами встречи станут безопасность в регионе Черного моря и Украина.

Саммит "Бухарестской девятки" пройдет под председательством Йоханниса и президента Польши Анджея Дуды.

"Рад приветствовать Джо Байдена на саммите Бухареста, который я принимаю в Бухаресте сегодня", - написал Йоханнис в твиттере.

"Вместе с президентом Анджеем Дудой мы также рады приветствовать... Йенса Столтенберга в рамках подготовки к саммиту НАТО с фокусом на трансатлантических связях, НАТО-2030, обороне и сдерживании на восточном фланге".

Байден, генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг и президенты Болгарии, Венгрии, Латвии, Литвы, Словакии, Чехии и Эстонии примут участие во встрече посредством видеоконференции.

"В... заявлении, которое девятка опубликует после встречи, будут затронуты вопрос безопасности в регионе Черного моря и вопросы, относящиеся к безопасности Украины", - сказал журналистам глава Бюро национальной безопасности Польши Павел Солох.

На прошлой неделе Вашингтон пообещал расширить помощь Украине в области безопасности после того, как Россия сосредоточила войска на границе с Украиной в районе Донбасса - региона, где семилетний конфликт между правительственными силами и поддерживаемыми Москвой сепаратистами унес более 14.000 жизней.

(Луизи Илие, Алан Чарлиш; перевел Дмитрий Антонов)


Источник →

Опубликовано 10.05.2021 в 11:46
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии

Всероссийский конкурс «Трейдер Старт 2016» представляет начинающим инвесторам уникальную возможность получить опыт биржевой торговли и заработать реальные деньги, не рискуя собственными средствами. Проведение конкурса осуществляется АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» при партнерстве с ПАО «Санкт-Петербургская биржа». 

Регистрируясь, вы получаете на свой конкурсный счет 500 USD  и возможность  торговать акциями ведущих мировых компаний (FORD, VISA, Apple…).

Торгуй виртуальными, получай реальные деньги!

 
Участие абсолютно бесплатно!
Торгуйте акциями мировых компаний!

Конкурс пройдёт с 18 июля по 20 августа 2016 г. Регистрация в конкурс будет проходить с 21 июня по 13 июля. В период регистрации вы сможете ознакомиться с торговым терминалом и попрактиковаться в торговле. Сделки, совершенные в период регистрации, в зачет конкурса не идут.

Участие в конкурсе совершенно бесплатно и не требует дополнительных денежных вложений. Будущему участнику биржевых торгов необходимо лишь  зарегистрироваться на сайте, заполнив простую регистрационную форму. 

Зарегистрируйтесь и получите $500 на счёт!

Призовой фонд - 800 000 рублей!

Призовой фонд составляет 800 000 рублей!

Проигравших в конкурсе не будет! Все деньги призового фонда будут полностью распределены между участниками конкурса.  Каждый получит ту часть призового фонда, которую заработает на торгах.

Подробнее с условиями проведения конкурса и ответами на наиболее часто задаваемые вопросы вы можете ознакомиться здесь.

Торопитесь! Количество участников ограничено!

Читать

Поиск по блогу

Люди

282 пользователям нравится сайт traderstart.mirtesen.ru

Новости

Экономика Китая в 1 квартале выросла на 5,3%

Внутренний валовый продукт (ВВП) Китая в 1 квартале 2024 года вырос на 5,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом говорится в релизе государственного статистического бюро КНР. «По предварительной оценке, ВВП Китая в 1 квартале достиг 29,629 трлн юаней, что на 5,3% боль…

16 апр, 08:20
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Сезон отчетности в США вряд ли приведет к росту рынка акций, считают стратеги JPMorgan

Не стоит рассчитывать, что сезон корпоративных отчетов в США приведет к росту акций, большая часть оптимизма уже учтена в цене после ралли в этом году, полагают стратеги JPMorgan Chase & Co. Их мнение приводит Bloomberg. Оценка прибыли в первом квартале была снижена, в результате че…

15 апр, 20:17
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Великобритания разрабатывает правила, регулирующие ИИ

Великобритания разрабатывает правила, регулирующие ИИ

Великобритания приступила к разработке правил, регулирующих искусственный интеллект, уделяя особое внимание наиболее мощным языковым моделям, лежащим в основе ChatGPT OpenAI , пишет Bloomberg со ссылкой на осведомленные источники. Сообщается, что чиновники Департамента науки, инноваций …

15 апр, 19:36
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Квартальная выручка Charles Schwab превысила ожидания аналитиков

Американская компания Charles Schwab, оказывающая финансовые и брокерские услуги, зафиксировала снижение чистой прибыли в первом квартале, однако выручка оказалась лучше усредненных прогнозов аналитиков, пишет Reuters . Согласно данным LSEG, компания получила выручку за три месяца с оконч…

15 апр, 19:21
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Китай хочет увеличить мощности добычи угля примерно на 300 млн тонн в год

Китай планирует построить больше угольных шахт, чтобы увеличить внутренние поставки основного энергетического топлива и обуздать рост цен. В настоящее время на долю Китая приходится две трети мирового прироста угольной энергетики, передает Bloomberg. По данным агентства, крупнейший в…

15 апр, 17:15
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0