Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»
Вы хотите запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

США повысили пошлины на 75% импорта из РФ, обсуждают с союзниками новые меры - торгпред

развернуть

ВАШИНГТОН, 22 июн - РИА Новости. США после приостановки нормальных торговых отношений с Россией повысили пошлины в отношении более чем 75% наименований российского импорта, заявила в среду представитель США на торговых переговорах Кэтрин Тай, признав, что Штаты используют пошлины в качестве "оружия и инструмента наказания".

"В результате принятия конгрессом и подписания президентом соответствующего закона США приостановили нормальные торговые отношения с Россией. Одна лишь данная мера привела к повышению пошлин более чем на 75% американского импорта из России", - сказала Тай, выступая на слушаниях в комитете по ассигнованиям палаты представителей конгресса США.

США повысили пошлины на 75% импорта из РФ, обсуждают с союзниками новые меры - торгпредПо словам представительницы американских властей, в настоящее время Вашингтон обсуждает со своими союзниками и партнерами возможность принятия дополнительных мер в отношении российского импорта.

"Наша администрация продолжает взаимодействовать с другими союзниками и партнерами, чтобы определить, каким образом мы можем использовать эти новые полномочия, чтобы принять дополнительные меры в отношении импорта из России", - сообщила торговый представитель США.

Представитель Вашингтона признала, что американская администрация использует пошлины в качестве "оружия и инструмента наказания" в отношении России из-за событий на Украине.

"Они (пошлины) могут быть использованы для самых разных целей. В случае с Россией они являются инструментом наказания. Мы используем их как своего рода оружие", - пояснила Тай.


Источник →

Опубликовано 22.06.2022 в 19:20
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии

Всероссийский конкурс «Трейдер Старт 2016» представляет начинающим инвесторам уникальную возможность получить опыт биржевой торговли и заработать реальные деньги, не рискуя собственными средствами. Проведение конкурса осуществляется АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» при партнерстве с ПАО «Санкт-Петербургская биржа». 

Регистрируясь, вы получаете на свой конкурсный счет 500 USD  и возможность  торговать акциями ведущих мировых компаний (FORD, VISA, Apple…).

Торгуй виртуальными, получай реальные деньги!

 
Участие абсолютно бесплатно!
Торгуйте акциями мировых компаний!

Конкурс пройдёт с 18 июля по 20 августа 2016 г. Регистрация в конкурс будет проходить с 21 июня по 13 июля. В период регистрации вы сможете ознакомиться с торговым терминалом и попрактиковаться в торговле. Сделки, совершенные в период регистрации, в зачет конкурса не идут.

Участие в конкурсе совершенно бесплатно и не требует дополнительных денежных вложений. Будущему участнику биржевых торгов необходимо лишь  зарегистрироваться на сайте, заполнив простую регистрационную форму. 

Зарегистрируйтесь и получите $500 на счёт!

Призовой фонд - 800 000 рублей!

Призовой фонд составляет 800 000 рублей!

Проигравших в конкурсе не будет! Все деньги призового фонда будут полностью распределены между участниками конкурса.  Каждый получит ту часть призового фонда, которую заработает на торгах.

Подробнее с условиями проведения конкурса и ответами на наиболее часто задаваемые вопросы вы можете ознакомиться здесь.

Торопитесь! Количество участников ограничено!

Читать

Поиск по блогу

Люди

282 пользователям нравится сайт traderstart.mirtesen.ru

Новости

Microsoft нанимает экс-руководителя Meta для работы над суперкомпьютеров с ИИ

Microsoft нанимает бывшего руководителя Meta (признана экстремисткой и запрещена в РФ) для поддержки команды, занимающейся разработкой суперкомпьютеров с искусственным интеллектом, сообщает The Verge. Бывший исполнительный директор Meta Джейсон Тейлор присоединяется к команде Microso…

23 апр, 12:57
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Microsoft запускает свою самую маленькую модель ИИ

Microsoft запускает Phi-3 Mini, свою самую маленькую модель искусственного интеллекта на сегодняшний день, сообщает The Verge. Phi-3 Mini измеряет 3,8 млрд параметров и обучается на наборе данных, который меньше по сравнению с большими языковыми моделями, такими как GPT-4. Теперь Phi…

23 апр, 12:12
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

МЭА прогнозирует новый этап глобальной революции в области электрокаров

Международное энергетическое агентство (МЭА) оптимистично оценивает продажи электромобилей в 2024 году, пишет The Financial Times. По данным организации, продажи электрокаров в этом году “сильно вырастут” - на долю аккумуляторных и гибридных моделей может приходиться каждый пятый авт…

23 апр, 11:19
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Акции китайского производителя пузырькового чая Chabaidao упали почти на 40% во время дебюта в Гонконге

Акции китайской сети пузырькового чая Chabaidao упали почти на 40% во время ее дебюта на Гонконгской фондовой бирже. Об этом пишет CNBC. Акции, официально зарегистрированные как Sichuan Baicha Baidao Industrial, поздним утром упали до 10,84 гонконгских долларов — примерно на 38% ниже цены …

23 апр, 09:43
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Деловая активность в Японии растет самыми быстрыми темпами за 8 месяцев

Согласно последним данным банка au Jibun, деловая активность в Японии в апреле росла самыми быстрыми темпами за восемь месяцев. Сводный индекс менеджеров по закупкам страны поднялся до 52,6 пунктов с мартовских 51,7, что является самым высоким уровнем с августа. Индекс PMI в обрабатывающе…

23 апр, 09:36
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0