Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»
Вы хотите запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Нефть в плюсе благодаря надеждам на восстановление спроса

развернуть

СИНГАПУР (Рейтер) - Цены на нефть растут в пятницу, подкрепленные надеждами на то, что спрос будет восстанавливаться по мере ускорения экономического роста и ослабления локдаунов, но опасения из-за резкого распространения COVID-19 в Индии ограничивают рост.

Фьючерсы на нефть марки Brent выросли на 0,55% до $65,76 за баррель к 09:10 МСК, марки WTI - на 0,75% до $61,89 за баррель.

"Цены на нефть восстанавливаются второй день подряд, так как данные о безработице в США оказались ниже ожиданий, что улучшило прогноз спроса на энергию в Северной Америке", - сказала Маргарет Янг, специалист по стратегии сингапурской компании DailyFX.

REUTERS/Lucas Jackson (UNITED STATES)"Последние макроэкономические данные из США и Китая обнадеживают, отражая уверенное экономическое восстановление двух крупнейших экономик мира, в то время как ОПЕК+ на заседании на следующей неделе, как ожидается, сохранит текущие планы добычи без изменений, чтобы помочь стабилизировать цены на нефть".

Резкий рост числа случаев коронавируса в Индии и Японии, однако, указывает на неравномерное восстановление спроса в разных частях мира, и цены на нефть могут подвергнуться дальнейшему давлению, если ситуация на этих ключевых рынках ухудшится, говорят аналитики.

(Сонали Пол в Мельбурне и Кустав Саманта в Сингапуре. Перевела Ольга Бескровнова. Редактор Анна Козлова)


Источник →

Опубликовано 23.04.2021 в 10:55
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии

Всероссийский конкурс «Трейдер Старт 2016» представляет начинающим инвесторам уникальную возможность получить опыт биржевой торговли и заработать реальные деньги, не рискуя собственными средствами. Проведение конкурса осуществляется АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» при партнерстве с ПАО «Санкт-Петербургская биржа». 

Регистрируясь, вы получаете на свой конкурсный счет 500 USD  и возможность  торговать акциями ведущих мировых компаний (FORD, VISA, Apple…).

Торгуй виртуальными, получай реальные деньги!

 
Участие абсолютно бесплатно!
Торгуйте акциями мировых компаний!

Конкурс пройдёт с 18 июля по 20 августа 2016 г. Регистрация в конкурс будет проходить с 21 июня по 13 июля. В период регистрации вы сможете ознакомиться с торговым терминалом и попрактиковаться в торговле. Сделки, совершенные в период регистрации, в зачет конкурса не идут.

Участие в конкурсе совершенно бесплатно и не требует дополнительных денежных вложений. Будущему участнику биржевых торгов необходимо лишь  зарегистрироваться на сайте, заполнив простую регистрационную форму. 

Зарегистрируйтесь и получите $500 на счёт!

Призовой фонд - 800 000 рублей!

Призовой фонд составляет 800 000 рублей!

Проигравших в конкурсе не будет! Все деньги призового фонда будут полностью распределены между участниками конкурса.  Каждый получит ту часть призового фонда, которую заработает на торгах.

Подробнее с условиями проведения конкурса и ответами на наиболее часто задаваемые вопросы вы можете ознакомиться здесь.

Торопитесь! Количество участников ограничено!

Читать

Поиск по блогу

Люди

282 пользователям нравится сайт traderstart.mirtesen.ru

Новости

Цена на нефть марки Brent может вырасти до $190 в случае масштабной войны на Ближнем Востоке

Цена на нефть марки Brent может вырасти более чем в два раза - до 190 долларов за баррель, а цена на нефть марки West Texas Intermediate может вырасти до 180 долларов во втором квартале этого года, если ирано-израильский конфликт перерастет в войну на Ближнем Востоке, сообщает Bank of Ameri…

18 апр, 11:26
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Поставки швейцарских часов падают из-за снижения спроса в Китае и Гонконге

Поставки швейцарских часов падают из-за снижения спроса в Китае и Гонконге

Месячный экспорт швейцарских часов пережил самое большое снижение с 2020 года, поскольку упал спрос на часы премиум-класса на ключевых рынках, включая Китай и Гонконг, пишет Bloomberg . Экспорт упал на 16% в стоимостном выражении в марте, до 2 миллиардов швейцарских франков (2,2 миллиарда…

18 апр, 11:25
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Чиновник ЕЦБ заявил, что есть предел возможных расхождений регулятора с ФРС

Европейский центральный банк не может полностью игнорировать динамику инфляции и денежно-кредитную политику в США, заявил член управляющего совета ЕЦБ Бостьян Васле. Его слова передает Bloomberg . Даже если условия в обеих экономиках могут потребовать разных действий регуляторов, существу…

18 апр, 11:17
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
США вновь введут нефтяные санкции в отношении Венесуэлы

США вновь введут нефтяные санкции в отношении Венесуэлы

США вновь введут нефтяные санкции в отношении Венесуэлы из-за опасений, связанных с выборами в антиамериканской стране, передает Reuters. Накануне администрация американского президента Джо Байдена заявила, что не будет продлевать действие лицензии, которая в целом ослабила нефтяные санкци…

18 апр, 11:03
-1 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Intel произвела фурор в сфере ИИ

Intel произвела фурор в сфере ИИ

Американская корпорация Intel разрабатывает крупнейшую в мире нейроморфную систему Hala Point, способную произвести революцию в сфере искусственного интеллекта, сообщает Business Today.  В основе Hala Point лежит процессор Intel Loihi 2 - чудо инженерной мысли, созданное для имитации сложн…

18 апр, 10:42
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0