Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»
Вы хотите запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

ЕЦБ рассмотрит увеличение регулярных покупок бондов после окончания PEPP - Bloomberg

развернуть

ФРАНКФУРТ-НА-МАЙНЕ (Рейтер) - Европейский центральный банк обсудит вопрос об увеличении объема регулярных покупок облигаций после окончания программы экстренной скупки активов для борьбы с последствиями пандемии, (PEPP), сказал член совета управляющих ЕЦБ Мадис Мюллер в интервью Bloomberg, опубликованном в среду.

"Я понимаю, что будет проблемой, если произойдет резкий обрыв при окончании программы экстренных покупок для борьбы с пандемией", - сказал глава ЦБ Эстонии.

Мюллер, как сообщается, добавил, что увеличение регулярной покупки активов ЕЦБ будет "частью будущей дискуссии о том, как свернуть PEPP и что это будет означать для покупок активов в будущем".

(Франческо Канепа. Перевела Ольга Вишневская. Редактор Анна Козлова)

The European Central Bank (ECB) logo in Frankfurt, Germany, January 23, 2020. REUTERS/Ralph Orlowski


Источник →

Опубликовано 22.09.2021 в 14:40
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии

Всероссийский конкурс «Трейдер Старт 2016» представляет начинающим инвесторам уникальную возможность получить опыт биржевой торговли и заработать реальные деньги, не рискуя собственными средствами. Проведение конкурса осуществляется АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» при партнерстве с ПАО «Санкт-Петербургская биржа». 

Регистрируясь, вы получаете на свой конкурсный счет 500 USD  и возможность  торговать акциями ведущих мировых компаний (FORD, VISA, Apple…).

Торгуй виртуальными, получай реальные деньги!

 
Участие абсолютно бесплатно!
Торгуйте акциями мировых компаний!

Конкурс пройдёт с 18 июля по 20 августа 2016 г. Регистрация в конкурс будет проходить с 21 июня по 13 июля. В период регистрации вы сможете ознакомиться с торговым терминалом и попрактиковаться в торговле. Сделки, совершенные в период регистрации, в зачет конкурса не идут.

Участие в конкурсе совершенно бесплатно и не требует дополнительных денежных вложений. Будущему участнику биржевых торгов необходимо лишь  зарегистрироваться на сайте, заполнив простую регистрационную форму. 

Зарегистрируйтесь и получите $500 на счёт!

Призовой фонд - 800 000 рублей!

Призовой фонд составляет 800 000 рублей!

Проигравших в конкурсе не будет! Все деньги призового фонда будут полностью распределены между участниками конкурса.  Каждый получит ту часть призового фонда, которую заработает на торгах.

Подробнее с условиями проведения конкурса и ответами на наиболее часто задаваемые вопросы вы можете ознакомиться здесь.

Торопитесь! Количество участников ограничено!

Читать

Поиск по блогу

Люди

282 пользователям нравится сайт traderstart.mirtesen.ru

Новости

Мировые цепочки поставок столкнулись с новыми вызовами

В глобальных цепочках поставок возникли новые стрессовые ситуации в виде разрушительного землетрясения на Тайване и закрытия гавани Балтимора в США, что потенциально может помешать постепенному восстановлению торговли, пишет Bloomberg Trade Tracker. Порты на восточном побережье США срочно …

16 апр, 17:35
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
AMD представила ИИ-чипы для ноутбуков и ПК

AMD представила ИИ-чипы для ноутбуков и ПК

Компания Advanced Micro Devices представила новую серию чипов для персональных компьютеров и ноутбуков с искусственным интеллектом, стремясь расширить свою долю на прибыльном и стремительно развивающемся рынке, пишет Reuters . По заявлениям компании, последняя серия Ryzen PRO 8040 создана…

16 апр, 17:03
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Глобальная инфляция, по оценкам МВФ, составит 5,9% в 2024 году

Согласно обновленным оценкам Международного валютного фонда, глобальная инфляция будет неуклонно снижаться с 6,8% в 2023 году до 5,9% в 2024 году. При этом в апрельском докладе фонда отмечается, что в 2025 году показатель окажется на уровне 4,5%. МВФ полагает, что страны с развитой экономи…

16 апр, 16:36
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
МВФ ожидает падения средней стоимости нефти до $78,6 за баррель в 2024 году

МВФ ожидает падения средней стоимости нефти до $78,6 за баррель в 2024 году

МВФ ожидает падения средней стоимости нефти в текущем году, следует из апрельского доклада фонда. Отмечается, что рынки фьючерсов предполагают, что цены на нефть снизятся на 2,5% в годовом исчислении и составят в среднем $78,60 за баррель в 2024 году, а затем стоимость «черного золота» прод…

16 апр, 16:27
+1 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Промпроизводство в США выросло на 0,4% в марте

Промышленное производство в США выросло на 0,4% в марте, но в первом квартале снизилось на 1,8% в годовом исчислении, следует из данных ФРС.  Объем промышленного производства увеличился на 0,5% в марте, чему частично способствовал рост продаж автомобилей и запчастей на 3,1%. Объем промышле…

16 апр, 16:23
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0