Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»
Вы хотите запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Китай продлит освобождение от пошлин для некоторых товаров из США

развернуть

ПЕКИН, 17 мая (Рейтер) - Китай продлит освобождение от пошлин для 79 товаров, импортируемых из Соединенных Штатов, срок действия которого истекает 18 мая, говорится в сообщении министерства финансов, опубликованном в понедельник.

Перечень включает в себя редкоземельную руду, золотую руду и серебряную руду и концентрат, согласно приложению к сообщению министерства.

Освобождение от пошлин будет продлено до 25 декабря, говорится в сообщении.

Китай ранее уже продлевал освобождение от пошлин, введенных во время обмена санкциями между двумя крупнейшими экономиками мира.

(Габриэль Кроссли. Перевел Алексей Кузьмин. Редактор Марина Боброва)

Flags of U.S. and China are displayed at American International Chamber of Commerce (AICC)'s booth during China International Fair for Trade in Services in Beijing, China, May 28, 2019. REUTERS/Jason Lee


Источник →

Опубликовано 17.05.2021 в 16:14
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии

Всероссийский конкурс «Трейдер Старт 2016» представляет начинающим инвесторам уникальную возможность получить опыт биржевой торговли и заработать реальные деньги, не рискуя собственными средствами. Проведение конкурса осуществляется АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» при партнерстве с ПАО «Санкт-Петербургская биржа». 

Регистрируясь, вы получаете на свой конкурсный счет 500 USD  и возможность  торговать акциями ведущих мировых компаний (FORD, VISA, Apple…).

Торгуй виртуальными, получай реальные деньги!

 
Участие абсолютно бесплатно!
Торгуйте акциями мировых компаний!

Конкурс пройдёт с 18 июля по 20 августа 2016 г. Регистрация в конкурс будет проходить с 21 июня по 13 июля. В период регистрации вы сможете ознакомиться с торговым терминалом и попрактиковаться в торговле. Сделки, совершенные в период регистрации, в зачет конкурса не идут.

Участие в конкурсе совершенно бесплатно и не требует дополнительных денежных вложений. Будущему участнику биржевых торгов необходимо лишь  зарегистрироваться на сайте, заполнив простую регистрационную форму. 

Зарегистрируйтесь и получите $500 на счёт!

Призовой фонд - 800 000 рублей!

Призовой фонд составляет 800 000 рублей!

Проигравших в конкурсе не будет! Все деньги призового фонда будут полностью распределены между участниками конкурса.  Каждый получит ту часть призового фонда, которую заработает на торгах.

Подробнее с условиями проведения конкурса и ответами на наиболее часто задаваемые вопросы вы можете ознакомиться здесь.

Торопитесь! Количество участников ограничено!

Читать

Поиск по блогу

Люди

282 пользователям нравится сайт traderstart.mirtesen.ru

Новости

У Apple амбициозный план по разработке серверного ИИ-процессора

Apple, по слухам, разрабатывает собственный серверный ИИ-процессор с использованием 3-нм техпроцесса TSMC и планирует массовое производство ко второму полугодию 2025 года . TSMC является важным партнером Apple, производящим все ее кремниевые чипы на заказ. 3-нм технология произ…

23 апр, 18:35
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Google инвестирует $640 млн в новый дата-центр в Нидерландах

Компания Google, принадлежащая Alphabet, инвестирует 600 млн евро ($640,62 млн) в новый центр обработки данных в голландском городе Гронинген, пишет Reuters  со ссылкой на заявления компании.  Отмечается, что эти инвестиции позволят создать 125 новых рабочих мест. С 2014 года Google уже …

23 апр, 18:26
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

BofA советует "выкупать" обвалы на фондовом рынке США

Дальнейшая эскалация на Ближнем Востоке может обернуться “дополнительным риском” для фондового рынка США, свидетельствуют данные BofA Global Research, на которые ссылается MarketWatch. В своих прогнозах стратеги BofA ссылаются на историю, которая гласит, что обвалы акций на фондовом …

23 апр, 18:21
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Китай теряет “аппетит” к российскому углю

Китай теряет “аппетит” к российскому углю

Китай теряет интерес к российскому углю из-за роста цен на импорт, сообщает Bloomberg. В прошлом году продажи угля в России резко выросли и превысили 100 млн тонн. Но по итогам апреля этого года импорт может сократиться, так как китайские добывающие компании снижают цены. Таким образ…

23 апр, 17:10
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

ИИ-стартап Perplexity получил оценку в $1 млрд после нового раунда финансирования

Американский стартап в области искусственного интеллекта (ИИ) Perplexity получил оценку в $1 млрд после нового раунда финансирования, в результате которого компания привлекла дополнительные $63 млн. Об этом сообщает Bloomberg. Инвестор и предприниматель Дэниел Гросс возглавил раунд финанси…

23 апр, 16:06
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0