Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»
Вы хотите запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Цены на нефть перешли к росту на фоне опасений о сокращении предложения

развернуть

МОСКВА, 24 мая - РИА Новости/Прайм. Мировые цены на нефть во вторник днем перешли к росту на фоне опасений о нехватке этого вида сырья после утреннего падения, свидетельствуют данные торгов.

По состоянию на 14:38 мск цена августовских фьючерсов на нефть марки Brent растет на 0,2%, до 111 долларов за баррель, июньских фьючерсов на WTI - на 0,22%, до 110,53 доллара. Ранее утром нефть дешевела примерно на 0,6%.

Во вторник днем к инвесторам вернулись опасения по поводу возможного возникновения нехватки "черного золота" на рынке на фоне заявления Белого дома о том, что США и Еврокомиссия считают необходимым безотлагательно принимать меры, направленные на сокращение импорта энергоресурсов из России.

Кроме того, глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила, что эмбарго на нефть из РФ будет достигнуто "со временем", если ЕС откажется от нефти уже сегодня, что еще сильнее усугубило опасения трейдеров.


Источник →

Ключевые слова: г. Москва [1405113]
Опубликовано 24.05.2022 в 14:58
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии

Всероссийский конкурс «Трейдер Старт 2016» представляет начинающим инвесторам уникальную возможность получить опыт биржевой торговли и заработать реальные деньги, не рискуя собственными средствами. Проведение конкурса осуществляется АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» при партнерстве с ПАО «Санкт-Петербургская биржа». 

Регистрируясь, вы получаете на свой конкурсный счет 500 USD  и возможность  торговать акциями ведущих мировых компаний (FORD, VISA, Apple…).

Торгуй виртуальными, получай реальные деньги!

 
Участие абсолютно бесплатно!
Торгуйте акциями мировых компаний!

Конкурс пройдёт с 18 июля по 20 августа 2016 г. Регистрация в конкурс будет проходить с 21 июня по 13 июля. В период регистрации вы сможете ознакомиться с торговым терминалом и попрактиковаться в торговле. Сделки, совершенные в период регистрации, в зачет конкурса не идут.

Участие в конкурсе совершенно бесплатно и не требует дополнительных денежных вложений. Будущему участнику биржевых торгов необходимо лишь  зарегистрироваться на сайте, заполнив простую регистрационную форму. 

Зарегистрируйтесь и получите $500 на счёт!

Призовой фонд - 800 000 рублей!

Призовой фонд составляет 800 000 рублей!

Проигравших в конкурсе не будет! Все деньги призового фонда будут полностью распределены между участниками конкурса.  Каждый получит ту часть призового фонда, которую заработает на торгах.

Подробнее с условиями проведения конкурса и ответами на наиболее часто задаваемые вопросы вы можете ознакомиться здесь.

Торопитесь! Количество участников ограничено!

Читать

Поиск по блогу

Люди

282 пользователям нравится сайт traderstart.mirtesen.ru

Новости

ИИ-стартап Perplexity получил оценку в $1 млрд после нового раунда финансирования

Американский стартап в области искусственного интеллекта (ИИ) Perplexity получил оценку в $1 млрд после нового раунда финансирования, в результате которого компания привлекла дополнительные $63 млн. Об этом сообщает Bloomberg. Инвестор и предприниматель Дэниел Гросс возглавил раунд финанси…

23 апр, 16:06
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Emirates нужно вернуть 30 000 чемоданов после хаоса из-за ливня

Emirates нужно вернуть 30 000 чемоданов после хаоса из-за ливня

Генеральный директор авиакомпании Emirates Тим Кларк извинился перед клиентами за хаос, вызванный аномальными дождями в ОАЭ, которые привели к рекордным наводнениям и беспорядкам в аэропорту Дубая. Об этом пишет CNBC. Из-за погодных условий пришлось отменить сотни рейсов и тысячи пассажиро…

23 апр, 16:04
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Прибыль UPS превзошла ожидания

United Parcel Service (UPS) во вторник сообщила о более высокой, чем ожидалось, квартальной прибыли, поскольку сокращение затрат компенсировало все еще слабый спрос на доставку посылок. Об этом пишет Reuters. Крупнейшая в мире компания по доставке посылок также сталкивается с более высоким…

23 апр, 15:59
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Цены на элитное жилье в США выросли до рекордных уровней

Цены на элитное жилье в США выросли до рекордных уровней

Цены на элитное жилье в США в первом квартале выросли на 9% в годовом исчислении - в два раза быстрее, чем цены на обычное жилье. Об этом сообщает компания в сфере недвижимости Redfin. Согласно итогам анализа компании, средняя цена элитного дома составила 1,225 млн долларов против ср…

23 апр, 15:41
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

General Motors отчиталась выше ожиданий и повысила годовой прогноз прибыли

General Motors Co. ожидает увеличения прибыли в этом году после сильного первого квартала, высокие продажи грузовиков в США побудили автопроизводителя повысить прогноз на 2024 год на 500 млн долларов. Об этом сообщает Bloomberg. Теперь GM ожидает, что в этом году скорректированная прибыль …

23 апр, 15:05
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0