Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»
Вы хотите запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

ЕС откладывает запланированное повышение тарифов на импорт товаров из США

развернуть

A large European Union flag lies at the centre of Schuman square, outside the European Commission headquarters, on the eve of Europe Day, commemorating the declaration made by Robert Schuman in 1950, in Brussels, Belgium, May 8, 2021. REUTERS/Yves Herman

БРЮССЕЛЬ, 17 мая (Рейтер) - Европейская комиссия временно снимает с повестки запланированное повышение пошлин на импорт товаров из США, связанное со спором о пошлинах на ввоз металла в США, стороны начинают обсуждение глобальных избыточных мощностей в производстве стали и алюминия.

Исполнительный орган ЕС сообщил в понедельник, что пока не будет повышать и вводить новые пошлины на импорт ряда американских товаров в ответ на введенные бывшим президентом США Дональдом Трампом пошлины на ввоз стали и алюминия из ЕС.

Еврокомиссия планировала начать применение ответных мер 1 июня.

(Филип Бленкинсоп. Перевел Алексей Кузьмин. Редактор Марина Боброва)


Источник →

Опубликовано 17.05.2021 в 14:39
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии

Всероссийский конкурс «Трейдер Старт 2016» представляет начинающим инвесторам уникальную возможность получить опыт биржевой торговли и заработать реальные деньги, не рискуя собственными средствами. Проведение конкурса осуществляется АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» при партнерстве с ПАО «Санкт-Петербургская биржа». 

Регистрируясь, вы получаете на свой конкурсный счет 500 USD  и возможность  торговать акциями ведущих мировых компаний (FORD, VISA, Apple…).

Торгуй виртуальными, получай реальные деньги!

 
Участие абсолютно бесплатно!
Торгуйте акциями мировых компаний!

Конкурс пройдёт с 18 июля по 20 августа 2016 г. Регистрация в конкурс будет проходить с 21 июня по 13 июля. В период регистрации вы сможете ознакомиться с торговым терминалом и попрактиковаться в торговле. Сделки, совершенные в период регистрации, в зачет конкурса не идут.

Участие в конкурсе совершенно бесплатно и не требует дополнительных денежных вложений. Будущему участнику биржевых торгов необходимо лишь  зарегистрироваться на сайте, заполнив простую регистрационную форму. 

Зарегистрируйтесь и получите $500 на счёт!

Призовой фонд - 800 000 рублей!

Призовой фонд составляет 800 000 рублей!

Проигравших в конкурсе не будет! Все деньги призового фонда будут полностью распределены между участниками конкурса.  Каждый получит ту часть призового фонда, которую заработает на торгах.

Подробнее с условиями проведения конкурса и ответами на наиболее часто задаваемые вопросы вы можете ознакомиться здесь.

Торопитесь! Количество участников ограничено!

Читать

Поиск по блогу

Люди

282 пользователям нравится сайт traderstart.mirtesen.ru

Новости
Клиенты Microsoft недовольны работой чат-бота Copilot

Клиенты Microsoft недовольны работой чат-бота Copilot

Сотрудники американской корпорации  Microsoft , непосредственно имеющие доступ к отзывам клиентов, заявляют, что одной из самых распространенных жалоб на ИИ-помощник Copilot является недовольство его работой, пишет издание  Business Insider . По словам клиентов, он работает не так хоро…

29 мар, 11:15
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Экс-чиновники ФРС предложили идеи, как бороться с банковским кризисом

Экс-чиновники ФРС предложили идеи, как бороться с банковским кризисом

Бывшие чиновники ФРС предложили идеи, как можно было бы предотвратить следующие банкротства американских банков в эпоху, когда их клиенты могут оформить депозит просто нажатием кнопки на своем телефоне. Напомним, что в прошлом году несколько банков Кремневой долины столкнулись с банк…

29 мар, 10:34
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Рэй Далио предупредил Китай о «потерянном десятилетии»

Рэй Далио предупредил Китай о «потерянном десятилетии»

Основатель крупного хедж-фонда Bridgewater Associates Рэй Далио предупредил Китай о «потерянном десятилетии», поскольку в стране установлена жесткая денежно-кредитная политика и наблюдается высокий госдолг. Об этом миллиардер написал на своей страничке в LinkedIn, сообщает Bloomberg. Рэй Д…

29 мар, 10:34
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Rubrik может привлечь до $700 млн в рамках IPO

Стартап в сфере облачной безопасности Rubrik, поддерживаемый Microsoft, может привлечь $500-700 млн в рамках первичного размещения акций (IPO). Об этом пишет Bloomberg. Источники сообщили агентству, что Rubrik планирует подать заявку на IPO уже в начале апреля. В сентябре компания уже рабо…

29 мар, 10:25
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Amazon вложит $150 млрд в центры обработки данных на фоне бума ИИ

Amazon вложит $150 млрд в центры обработки данных на фоне бума ИИ

Amazon планирует потратить порядка $150 млрд в ближайшие 15 лет на развитие центров обработки данных, что даст гиганту облачных вычислений «огневую мощь», позволяющую справиться с ожидаемым взрывным ростом спроса на приложения искусственного интеллекта и другие цифровые услуги, пишет  B…

29 мар, 10:24
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0