Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»
Вы хотите запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Вакцина CureVac будет "готова" к концу мая - глава итальянского регулятора

развернуть

(Рейтер) - Вакцина против COVID-19, разрабатываемая немецкой биотехнологической компанией CureVac, должна быть "готова" к концу мая, при этом Европейское агентство лекарственных средств завершит оценку российского "Спутника V" в июне, сказал в среду глава итальянского фармацевтического регулятора AIFA Никола Магрини.

"С CureVac мы находимся на очень хорошем этапе, мы ожидаем, что она будет зарегистрирована в Европе, и, надеемся, (будет) готова к концу мая", - сказал Магрини в интервью итальянскому Radio 24.

"Европейское агентство лекарственных средств продолжает анализ "Спутника V", и мы думаем, что окончательная оценка будет дана к июню", - добавил он.

(Кристина Карлеваро. Перевел Алексей Кузьмин. Редактор Марина Боброва)

A volunteer receives a dose of CureVac vaccine or a placebo during a study by the German biotech firm CureVac as part of a testing for a new vaccine against the coronavirus disease (COVID-19), in Brussels, Belgium March 2, 2021. REUTERS/Yves Herman


Источник →

Опубликовано 21.04.2021 в 13:32
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии

Всероссийский конкурс «Трейдер Старт 2016» представляет начинающим инвесторам уникальную возможность получить опыт биржевой торговли и заработать реальные деньги, не рискуя собственными средствами. Проведение конкурса осуществляется АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» при партнерстве с ПАО «Санкт-Петербургская биржа». 

Регистрируясь, вы получаете на свой конкурсный счет 500 USD  и возможность  торговать акциями ведущих мировых компаний (FORD, VISA, Apple…).

Торгуй виртуальными, получай реальные деньги!

 
Участие абсолютно бесплатно!
Торгуйте акциями мировых компаний!

Конкурс пройдёт с 18 июля по 20 августа 2016 г. Регистрация в конкурс будет проходить с 21 июня по 13 июля. В период регистрации вы сможете ознакомиться с торговым терминалом и попрактиковаться в торговле. Сделки, совершенные в период регистрации, в зачет конкурса не идут.

Участие в конкурсе совершенно бесплатно и не требует дополнительных денежных вложений. Будущему участнику биржевых торгов необходимо лишь  зарегистрироваться на сайте, заполнив простую регистрационную форму. 

Зарегистрируйтесь и получите $500 на счёт!

Призовой фонд - 800 000 рублей!

Призовой фонд составляет 800 000 рублей!

Проигравших в конкурсе не будет! Все деньги призового фонда будут полностью распределены между участниками конкурса.  Каждый получит ту часть призового фонда, которую заработает на торгах.

Подробнее с условиями проведения конкурса и ответами на наиболее часто задаваемые вопросы вы можете ознакомиться здесь.

Торопитесь! Количество участников ограничено!

Читать

Поиск по блогу

Люди

282 пользователям нравится сайт traderstart.mirtesen.ru

Новости

Home Depot договорилась о покупке SRS Distribution за $18,25 млрд

Крупнейшая в США сеть магазинов товаров для дома Home Depot договорилась о приобретении дистрибьюторской компании SRS Distribution за $18,25 млрд, передает издание  CNBC . Сообщается, что данная сделка, закрытие которой ожидается до конца текущего финансового года с окончанием в январ…

28 мар, 14:41
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Lamborghini представил новый логотип

Lamborghini представил новый логотип

Итальянский производитель суперкаров Automobili Lamborghini представил свой новый корпоративный облик. Спустя более двух десятилетий с момента последнего обновления производитель Lamborghini обновил свой исторический логотип.  Новая эмблема очень похожа на предыдущую версию, но яркие золот…

28 мар, 13:33
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Семья Адани вложила $799 млн в Ambuja Cements

Индийский миллиардер Гаутам Адани и его семья инвестировал $799 млн в Ambuja Cements Ltd., сообщает Bloomberg. В результате доля Адани в компании вырастет до 66,7%. Адани купил контрольный пакет акций Ambuja Cements Ltd. и ACC Ltd за $10,5 млрд в 2022 году в рамках сделки, финансируемой за…

28 мар, 13:00
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Госдолг может привести США к кризису, наподобие потерянного 10-летия в Японии

Гендиректор BlackRock Ларри Финк присоединяется к начальнику JPMorgan Chase Джейми Даймону и главе ФРС Джерому Пауэллу, которые бьют тревогу по поводу “растущего как снежный ком” государственного долга: "Ситуация более острая, чем я когда-либо мог припомнить”. “Растущий как …

28 мар, 12:39
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Экспорт кофе из Вьетнама упал на 20% и продолжит сокращаться еще больше

Поставки кофе из Вьетнама, крупнейшего поставщика, продолжают сокращаться. Жаркая и сухая погода угрожает производству в конце этого года. Экспорт уже сократился на 20%, так как фермеры выращивают другие культуры, сообщает Bloomberg. “Мировые поставки кофе робуста, используемого для …

28 мар, 12:21
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0