Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»
Вы хотите запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Белоруссия не должна использовать газ в геополитических целях, заявили в ЕК

развернуть

Белоруссия не должна использовать газ в геополитических целях, заявили в ЕКЦЮРИХ, 11 ноя - РИА Новости. Власти Белоруссии не должны использовать газ в качестве инструмента для разрешения геополитических споров, сказала журналистам представитель пресс-службы ЕК Набила Массрали на брифинге, комментируя недавнее заявление белорусского лидера Александра Лукашенко.

Ранее Лукашенко порекомендовал ЕС перед тем, как вводить санкции против Минска, подумать о транзите газа и грузов, идущем через территорию республики. Лукашенко отметил, что через страну идет транснациональный магистральный экспортный газопровод Ямал - Европа, причем в последнее время объемы транзита газа из России на Запад значительно увеличились.

"Газ является важным ресурсом и не должен использоваться в геополитических спорах. Людей также не следует использовать в геополитических спорах", - заявила Массрали.

В понедельник госпогранкомитет Белоруссии сообщил, что многочисленная группа беженцев, в основном курдов, направилась к границе Белоруссии с Польшей. Перед польскими заграждениями на линии границы остановились более 2 тысяч беженцев, в том числе значительное количество женщин и детей, они разбили стихийный лагерь. Польские силовики их не пропускают, мигранты предпринимали попытки преодолеть заграждения.

В последнее время Литва, Латвия и Польша сообщали о росте числа задерживаемых нелегальных мигрантов на границе с Белоруссией, обвиняли Минск в создании миграционного кризиса. Минск все обвинения отвергает. В связи с ситуацией президент Польши ввел на приграничных с Белоруссией территориях режим чрезвычайного положения, к охране границы привлечены армия и полиция. Лукашенко отмечал, что Минск больше не будет сдерживать поток нелегальных мигрантов в страны ЕС: из-за санкций Запада на это нет "ни денег, ни сил". Пограничники Белоруссии неоднократно заявляли о насильственном выдворении мигрантов Литвой, Польшей и Латвией на белорусскую территорию.


Источник →

Опубликовано 11.11.2021 в 15:40
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Россиянин
Россиянин 11 ноября 21, в 17:07 А сам Запад газ использует в политике на всю катушку. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 1

Всероссийский конкурс «Трейдер Старт 2016» представляет начинающим инвесторам уникальную возможность получить опыт биржевой торговли и заработать реальные деньги, не рискуя собственными средствами. Проведение конкурса осуществляется АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» при партнерстве с ПАО «Санкт-Петербургская биржа». 

Регистрируясь, вы получаете на свой конкурсный счет 500 USD  и возможность  торговать акциями ведущих мировых компаний (FORD, VISA, Apple…).

Торгуй виртуальными, получай реальные деньги!

 
Участие абсолютно бесплатно!
Торгуйте акциями мировых компаний!

Конкурс пройдёт с 18 июля по 20 августа 2016 г. Регистрация в конкурс будет проходить с 21 июня по 13 июля. В период регистрации вы сможете ознакомиться с торговым терминалом и попрактиковаться в торговле. Сделки, совершенные в период регистрации, в зачет конкурса не идут.

Участие в конкурсе совершенно бесплатно и не требует дополнительных денежных вложений. Будущему участнику биржевых торгов необходимо лишь  зарегистрироваться на сайте, заполнив простую регистрационную форму. 

Зарегистрируйтесь и получите $500 на счёт!

Призовой фонд - 800 000 рублей!

Призовой фонд составляет 800 000 рублей!

Проигравших в конкурсе не будет! Все деньги призового фонда будут полностью распределены между участниками конкурса.  Каждый получит ту часть призового фонда, которую заработает на торгах.

Подробнее с условиями проведения конкурса и ответами на наиболее часто задаваемые вопросы вы можете ознакомиться здесь.

Торопитесь! Количество участников ограничено!

Читать

Поиск по блогу

Люди

282 пользователям нравится сайт traderstart.mirtesen.ru

Новости

В Великобритании подтверждена рецессия в конце 2023 года

Великобритания впала в техническую рецессию в четвертом квартале 2023 года, подтвердили сегодня данные Управления национальной статистики (ONS). Валовой внутренний продукт Великобритании упал на 0,3% за октябрь-декабрь по сравнению с кварталом ранее, не изменившись по сравнению с первонача…

28 мар, 15:15
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Home Depot договорилась о покупке SRS Distribution за $18,25 млрд

Крупнейшая в США сеть магазинов товаров для дома Home Depot договорилась о приобретении дистрибьюторской компании SRS Distribution за $18,25 млрд, передает издание  CNBC . Сообщается, что данная сделка, закрытие которой ожидается до конца текущего финансового года с окончанием в январ…

28 мар, 14:41
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Lamborghini представил новый логотип

Lamborghini представил новый логотип

Итальянский производитель суперкаров Automobili Lamborghini представил свой новый корпоративный облик. Спустя более двух десятилетий с момента последнего обновления производитель Lamborghini обновил свой исторический логотип.  Новая эмблема очень похожа на предыдущую версию, но яркие золот…

28 мар, 13:33
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Семья Адани вложила $799 млн в Ambuja Cements

Индийский миллиардер Гаутам Адани и его семья инвестировал $799 млн в Ambuja Cements Ltd., сообщает Bloomberg. В результате доля Адани в компании вырастет до 66,7%. Адани купил контрольный пакет акций Ambuja Cements Ltd. и ACC Ltd за $10,5 млрд в 2022 году в рамках сделки, финансируемой за…

28 мар, 13:00
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Госдолг может привести США к кризису, наподобие потерянного 10-летия в Японии

Гендиректор BlackRock Ларри Финк присоединяется к начальнику JPMorgan Chase Джейми Даймону и главе ФРС Джерому Пауэллу, которые бьют тревогу по поводу “растущего как снежный ком” государственного долга: "Ситуация более острая, чем я когда-либо мог припомнить”. “Растущий как …

28 мар, 12:39
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0