Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»
Вы хотите запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Индия призывает ОПЕК+ смягчить ограничения добычи

развернуть

Когда любишь, душа поет. Чтобы пережить весенние влюбленности и весенний кризис, мы подобрали хорошие фильмы, в которых поют. В основном о любви. Подпевайте!

«Шербурские зонтики», 1964

Женевьев продает зонтики и любит механика Ги, который уходит в армию. Беременная красавица, потеряв себя, вынуждена согласиться стать женой Ролана…

Фильм Жака Деми сделал Катрин Денев знаменитой, а всему миру подарил волшебные песни Мишеля Леграна. Этот фильм называют стихотворением в цвете и музыке, его печальный, неловкий финал рвет сердце даже сейчас, спустя пятьдесят лет…

И да, они поют там все время.

«Собака на сене», 1977

Гордячка Диана влюблена в безродного Теодоро, но не намерена как признаваться в своей любви, так и уступать сердце Теодоро своей служанке. Красавица Маргарита Терехова, с театральным пафосом играющая Диану, молодой Боярский с разбитым носом, испанские страсти, снятые в крымских пейзажах, песни Геннадия Гладкова и Михаила Донского в исполнении маркизов, графов и пройдох-лакеев – все это сделало комедию Лопе Де Вега какой-то нашей, почти русской.

«8 женщин», 2001

Восемь женщин и один мертвый мужчина оказались в занесенном снегом доме. Кто убийца? Это предстоит выяснить, наткнувшись в итоге на совершенно неожиданный ответ. Впрочем, гораздо интереснее оказываются отношения этих безрассудных прекрасных женщин между собой и их тайны, коих у каждой – по чемодану.

Превосходная ироничная стилизация тогда еще 34-летнего Франсуа Озона – большой подарок для киноманов, которые при желании найдут в этой красочной и музыкальной ленте множество приятных моментов.

«Богема», 2005

Драйвовый мюзикл Криса Коламбуса по мотивам знаменитой бродвейской постановки с песнями Джонатана Ларсона. Жизнь представителей нью-йоркской богемы не так радужна, как кажется. Кинематографист, танцовщица, рок-музыкант – все они проходят через предательства, через СПИД, через безработицу, но не перестают радоваться жизни.

Если хотите плакать, как в финале «Титаника», верить в жизнь, как в финале «Форреста Гампа», и набраться внутренней энергии, как в «Шаге вперед», «Богема» – то, что нужно.

«Все песни только о любви», 2007

Один из самых удачных и известных фильмов французского режиссера Кристофа Оноре с молодым поколением французских актеров Луи Гаррелем, Людвин Санье, Кьярой Мастрояни, Клотильдой Эсме.

Молодой журналист Исмаэль любит свою девушку, но в качестве эксперимента соглашается на менаж а труа. Теперь их трое: Исмаэль, Жюли и Алис, – они нежно ревнуют друг к другу и распевают песни на парижских улицах. Но жизнь Исмаэля меняется в один миг, когда, выйдя из клуба, он видит Жюли лежащей без сознания…

В итоге сюжет, поколебавшись в середине, выльется во что-то совсем неожиданное. И именно его, этот сюжет, будут вести песни прекрасного мелодиста Алекса Бопена.

«Через Вселенную», 2007

Мюзикл, основанный на песнях «Битлз». В конце 60-х парень Джуд отправляется на поиски своего отца, которого никогда не видел, влюбляется в девушку Люси, становится художником… А на фоне этого идет война во Вьетнаме, проходят студенческие демонстрации, Америка бурлит.

В фильме в качестве камео снялись Боно, Эдди Иззард, Сальма Хайек, Джо Кокер. В главных ролях очень музыкальная Эван Рэйчел Вуд и Джим Стерджесс, который внешне легко бы вписался в ливерпульскую четверку. Все актеры, кстати, поют самостоятельно, преподнося музыкальное наследие The Beatles по-своему, но с большим уважением.

«Голоса большой страны», 2016

Проект Таира Мамедова с актерами, принимавшими участие в шоу «Голос».

Главная героиня Лена проиграла в финале песенного конкурса и работает официанткой в ожидании своего шанса. Таковой предоставляется: Лене предлагают сыграть Джульетту…

Певцы-актеры не переливаются оттенками чувств, но поют прекрасно. Поэтому эту ленту и стоит рассматривать как один большой, обставленный каким-никаким сюжетом концерт.

Запись Фильмы, в которых о любви не только говорят, но и поют впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Опубликовано 17.02.2021 в 17:04
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии

Всероссийский конкурс «Трейдер Старт 2016» представляет начинающим инвесторам уникальную возможность получить опыт биржевой торговли и заработать реальные деньги, не рискуя собственными средствами. Проведение конкурса осуществляется АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» при партнерстве с ПАО «Санкт-Петербургская биржа». 

Регистрируясь, вы получаете на свой конкурсный счет 500 USD  и возможность  торговать акциями ведущих мировых компаний (FORD, VISA, Apple…).

Торгуй виртуальными, получай реальные деньги!

 
Участие абсолютно бесплатно!
Торгуйте акциями мировых компаний!

Конкурс пройдёт с 18 июля по 20 августа 2016 г. Регистрация в конкурс будет проходить с 21 июня по 13 июля. В период регистрации вы сможете ознакомиться с торговым терминалом и попрактиковаться в торговле. Сделки, совершенные в период регистрации, в зачет конкурса не идут.

Участие в конкурсе совершенно бесплатно и не требует дополнительных денежных вложений. Будущему участнику биржевых торгов необходимо лишь  зарегистрироваться на сайте, заполнив простую регистрационную форму. 

Зарегистрируйтесь и получите $500 на счёт!

Призовой фонд - 800 000 рублей!

Призовой фонд составляет 800 000 рублей!

Проигравших в конкурсе не будет! Все деньги призового фонда будут полностью распределены между участниками конкурса.  Каждый получит ту часть призового фонда, которую заработает на торгах.

Подробнее с условиями проведения конкурса и ответами на наиболее часто задаваемые вопросы вы можете ознакомиться здесь.

Торопитесь! Количество участников ограничено!

Читать

Поиск по блогу

Люди

282 пользователям нравится сайт traderstart.mirtesen.ru

Новости

Китайские компании инвестируют за рубеж самыми быстрыми темпами за последние 8 лет

Объем зарубежных инвестиций Китая приближается к восьмилетнему максимуму, поскольку ведущие китайские компании строят больше заводов за рубежом, и этот сдвиг может смягчить критику в адрес экспортной политики Пекина. Об этом пишет Bloomberg. Согласно данным, опубликованным на прошлой недел…

26 апр, 20:49
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Глава JPMorgan надеется на «мягкую посадку» экономики США, но опасается стагфляции

Генеральный директор JPMorgan Chase Джейми Даймон выражает надежду, что ФРС сможет снизить инфляцию, не вызывая рецессии, но не исключает и возможности стагфляции. Об этом сообщил в интервью Associated Press. Даймон сказал, что он по-прежнему осторожен в отношении экономики США. По его …

26 апр, 19:51
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Рост базовой инфляции в США задержит смягчение политики ФРС

Показатель базовой инфляции в США, на который ориентируется ФРС при принятии своих решений, в марте рос быстрыми темпами, передает Bloomberg. Это усиливает опасения по поводу устойчивого ценового давления, которое, вероятно, задержит снижение процентных ставок. Как показали данные, опуб…

26 апр, 19:45
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Рыночная капитализация Alphabet вновь превысила $2 трлн

Рыночная капитализация Alphabet вновь превысила $2 трлн

В пятницу, 26 апреля, рыночная капитализация Alphabet впервые с ноября 2021 года преодолела отметку в $2 трлн, поскольку инвесторы воодушевились первыми в истории дивидендами, объявленными компанией, а также сообщениями об обратном выкупе акций на сумму $70 млрд. В ходе сессии котировки ак…

26 апр, 17:44
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Рынок Generative AI продолжает привлекать интерес крупнейших инвесторов

Рынок Generative AI продолжает развиваться рекордными темпами, и все больше новых игроков приходит на рынок, привлекая интерес крупнейших инвесторов. На этой неделе в индустрии появилось сразу четыре новых “единорога” (компания с оценкой не менее $1 млрд): Cognition, Perplexity, Augment и x…

26 апр, 16:35
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0