Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»
Вы хотите запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

В Судане военный переворот, большинство министров арестованы - источники

развернуть

ХАРТУМ (Рейтер) - Солдаты арестовали большинство членов кабинета министров Судана и значительное число лидеров проправительственной партии в понедельник в рамках военного переворота, сказали три источника.

Министерство информации Судана сообщило, что "объединенные военные силы" арестовали членов Суверенного совета и членов правительства и вывезли их в неизвестное место.

От военных комментариев пока не поступало. Государственное телевидение вещает в обычном режиме.

Alcune persone si affollano nelle strade di Kartoum, dove imperversano fiamme e fumo, mentre vengono riportate notizie di un possibile colpo di Stato. Sudan, 25 ottobre 2021. Fotogramma da video diffuso sui social RASD SUDAN NETWORK via REUTERS

Очевидец сообщает Рейтер о присутствии военных в Хартуме, столице Судана. Между тем люди вышли на улицы с национальными флагами и жгут покрышки.

Аэропорт Хартума закрыт, все международные рейсы приостановлены, передает телеканал Аль-Арабия.

Базирующееся в Дубае саудовское издание Al Hadath сообщает, что премьер-министр Судана Абдалла Хамдук помещён под домашний арест. Позднее министерство информации Судана сообщило, что Хамдук отказался поддержать переворот и был увезен в неизвестном направлении.

(Халид Абдельазиз, Махмуд Мурад и Алаа Свилам. Перевел Владимир Садыков. Редактор Марина Боброва)


Источник →

Опубликовано 25.10.2021 в 10:52
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии

Всероссийский конкурс «Трейдер Старт 2016» представляет начинающим инвесторам уникальную возможность получить опыт биржевой торговли и заработать реальные деньги, не рискуя собственными средствами. Проведение конкурса осуществляется АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» при партнерстве с ПАО «Санкт-Петербургская биржа». 

Регистрируясь, вы получаете на свой конкурсный счет 500 USD  и возможность  торговать акциями ведущих мировых компаний (FORD, VISA, Apple…).

Торгуй виртуальными, получай реальные деньги!

 
Участие абсолютно бесплатно!
Торгуйте акциями мировых компаний!

Конкурс пройдёт с 18 июля по 20 августа 2016 г. Регистрация в конкурс будет проходить с 21 июня по 13 июля. В период регистрации вы сможете ознакомиться с торговым терминалом и попрактиковаться в торговле. Сделки, совершенные в период регистрации, в зачет конкурса не идут.

Участие в конкурсе совершенно бесплатно и не требует дополнительных денежных вложений. Будущему участнику биржевых торгов необходимо лишь  зарегистрироваться на сайте, заполнив простую регистрационную форму. 

Зарегистрируйтесь и получите $500 на счёт!

Призовой фонд - 800 000 рублей!

Призовой фонд составляет 800 000 рублей!

Проигравших в конкурсе не будет! Все деньги призового фонда будут полностью распределены между участниками конкурса.  Каждый получит ту часть призового фонда, которую заработает на торгах.

Подробнее с условиями проведения конкурса и ответами на наиболее часто задаваемые вопросы вы можете ознакомиться здесь.

Торопитесь! Количество участников ограничено!

Читать

Поиск по блогу

Люди

282 пользователям нравится сайт traderstart.mirtesen.ru

Новости
Фьючерсы на какао-бобы пережили худший период с 1960 года

Фьючерсы на какао-бобы пережили худший период с 1960 года

Фьючерсы на какао-бобы пережили худший период с 1960 года, за два дня цены на них упали на 27%. Об этом сообщает Bloomberg. В ходе торгов 30 апреля в Нью-Йорке фьючерсы на какао-бобы падали на 13% после обвала на 16% днем ранее. Контракт опускался ниже $8000 за тонну, при этом в конце март…

30 апр, 20:26
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Чистая прибыль PayPal в 1 квартале выросла на 12%

Чистая прибыль PayPal Holdings в 1 квартале 2024 года выросла на 12% - до $888 млн, следует из отчетности компании. Выручка компании за этот период выросла на 9% - до $7,699 млрд Прибыль в расчете на акцию выросла на 18% - до $0,83 с $0,7 годом ранее. Прибыль без учета разовых факторов со…

30 апр, 17:37
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Еврозона выходит из рецессии

Еврозона выходит из рецессии

Еврозона вышла из рецессии, поскольку ее четыре ведущие экономики продемонстрировали гораздо более быстрый рост, чем ожидалось, хотя недавнее снижение инфляции застопорилось, пишет Bloomberg. ВВП еврозоны в 1 квартале увеличился на 0,3% по сравнению с предыдущими тремя месяцами - это самый…

30 апр, 17:11
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Чистая прибыль McDonald's в 1 квартале выросла на 7%

Чистая прибыль McDonald's в 1 квартале 2024 года выросла на 7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила $1,92 млрд. Об этом говорится в финансовой отчетности американской компании. Выручка McDonald's по итогам отчетного периода увеличилась на 5% год к году и достигла $…

30 апр, 15:43
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Boeing привлек на долговом рынке $10 млрд

Boeing в понедельник обратился к рынку долговых обязательств для привлечения $10 млрд. Американский авиастроитель потерял $3,93 млрд чистого свободного денежного потока в 1 квартале из-за сокращения производства наиболее продаваемого самолёта, как заявили источники, знакомые с ситуацией, со…

30 апр, 15:31
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0