Стоимость нефти сорта Brent перешла к снижению после приостановки импортных пошлин США против Мексики, следует из данных торгов.
Накануне стало известно, что президент Мексики Клаудия Шейнбаум договорилась с президентом США Дональдом Трампом об отсрочке тарифов для Мексики на месяц. Информацию подтвердили в Белом доме.
Прежде чем нефть Brent перешла к снижению, она дорожала в ходе торгов в понедельник более чем на 1,5%, в моменте поднимаясь до $77,25 за баррель. Внутридневной минимум составляет $75,04 за баррель.
Продвинутые инструменты технического анализа в «Финам Трейд». Без программирования вы можете в пару кликов создать собственный осциллятор типа MACD, используя в его составе различные типы скользящих средних.
К 19:25 мск Brent снижается на 0,75%, до $75,81 за баррель.
![Стоимость Brent перешла к снижению после приостановки пошлин США против Мексики Стоимость Brent перешла к снижению после приостановки пошлин США против Мексики](http://mtdata.ru/u8/photo6011/20063997873-0/original.png#20063997873)
Комментарии