Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»
Вы хотите запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Amazon ведет переговоры о покупке киностудии MGM - СМИ

развернуть

18 мая (Рейтер) - Amazon.com Inc ведет переговоры о приобретении культовой американской киностудии MGM, сообщает The Information со ссылкой на источник, знакомый с этим вопросом.

Киностудия, стоящая за франшизой о Джеймсе Бонде, также владеет кабельным каналом Epix и снимает телесериалы, в том числе такие как "Рассказ служанки", "Фарго" и "Викинги".

Amazon отказался от комментариев, сказав, что "не комментирует слухи или предположения".

(Мриналика Рой в Бангалоре, перевела Ольга Девятиярова. Редактор Анна Козлова)

FILE PHOTO: The logo of Amazon is seen at the company logistics centre in Boves, France, August 8, 2018. REUTERS/Pascal Rossignol/File Photo/File Photo/File Photo


Источник →

Опубликовано 18.05.2021 в 09:53
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии

Всероссийский конкурс «Трейдер Старт 2016» представляет начинающим инвесторам уникальную возможность получить опыт биржевой торговли и заработать реальные деньги, не рискуя собственными средствами. Проведение конкурса осуществляется АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» при партнерстве с ПАО «Санкт-Петербургская биржа». 

Регистрируясь, вы получаете на свой конкурсный счет 500 USD  и возможность  торговать акциями ведущих мировых компаний (FORD, VISA, Apple…).

Торгуй виртуальными, получай реальные деньги!

 
Участие абсолютно бесплатно!
Торгуйте акциями мировых компаний!

Конкурс пройдёт с 18 июля по 20 августа 2016 г. Регистрация в конкурс будет проходить с 21 июня по 13 июля. В период регистрации вы сможете ознакомиться с торговым терминалом и попрактиковаться в торговле. Сделки, совершенные в период регистрации, в зачет конкурса не идут.

Участие в конкурсе совершенно бесплатно и не требует дополнительных денежных вложений. Будущему участнику биржевых торгов необходимо лишь  зарегистрироваться на сайте, заполнив простую регистрационную форму. 

Зарегистрируйтесь и получите $500 на счёт!

Призовой фонд - 800 000 рублей!

Призовой фонд составляет 800 000 рублей!

Проигравших в конкурсе не будет! Все деньги призового фонда будут полностью распределены между участниками конкурса.  Каждый получит ту часть призового фонда, которую заработает на торгах.

Подробнее с условиями проведения конкурса и ответами на наиболее часто задаваемые вопросы вы можете ознакомиться здесь.

Торопитесь! Количество участников ограничено!

Читать

Поиск по блогу

Люди

282 пользователям нравится сайт traderstart.mirtesen.ru

Новости

МЭА прогнозирует новый этап глобальной революции в области электрокаров

Международное энергетическое агентство (МЭА) оптимистично оценивает продажи электромобилей в 2024 году, пишет The Financial Times. По данным организации, продажи электрокаров в этом году “сильно вырастут” - на долю аккумуляторных и гибридных моделей может приходиться каждый пятый авт…

23 апр, 11:19
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Акции китайского производителя пузырькового чая Chabaidao упали почти на 40% во время дебюта в Гонконге

Акции китайской сети пузырькового чая Chabaidao упали почти на 40% во время ее дебюта на Гонконгской фондовой бирже. Об этом пишет CNBC. Акции, официально зарегистрированные как Sichuan Baicha Baidao Industrial, поздним утром упали до 10,84 гонконгских долларов — примерно на 38% ниже цены …

23 апр, 09:43
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Деловая активность в Японии растет самыми быстрыми темпами за 8 месяцев

Согласно последним данным банка au Jibun, деловая активность в Японии в апреле росла самыми быстрыми темпами за восемь месяцев. Сводный индекс менеджеров по закупкам страны поднялся до 52,6 пунктов с мартовских 51,7, что является самым высоким уровнем с августа. Индекс PMI в обрабатывающе…

23 апр, 09:36
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Boeing ожидает сокращения темпов роста производства и поставок самолетов 787

Американский производитель самолетов Boeing ожидает более медленного роста темпов производства и поставок лайнеров 787. Об этом сообщает Reuters. В качестве причины замедления темпов производства самолетов 787 в Boeing называют нехватку поставщиков по некоторым комплектующим. «Мы продолжае…

23 апр, 09:00
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Tesla уволила маркетинговую команду из-за отмены рекламной стратегии Маска

Tesla Inc. уволила недавно сформированную маркетинговую команду в рамках масштабных сокращений, отказавшись от рекламной кампании, которой генеральный директор Илон Маск дал зеленый свет менее года назад, пишет Bloomberg. По словам людей, знакомых с ситуацией, вся американская команда «…

22 апр, 20:50
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0