Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»
Вы хотите запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Чистая прибыль BNY Mellon в I квартале снизилась на 9% - до $858 млн

развернуть

МОСКВА, 16 апр - РИА Новости/Прайм. Чистая прибыль Bank of New York Mellon Financial Corp. (BNY Mellon), одного из мировых лидеров в секторе управления активами и обслуживания операций с ценными бумагами, снизилась по итогам первого квартала 2021 года на 9% по сравнению с аналогичным периодом 2020 года - до 858 миллионов долларов, следует из отчета корпорации.

Разводненная прибыль в пересчете на одну обыкновенную акцию составила 0,97 доллара против 1,05 доллара в январе-марте 2020 года. Выручка BNY Mellon снизилась на 5% - до 3,921 миллиарда долларов. Аналитики прогнозировали показатель на отметке 3,84 миллиарда долларов.

"Мы показали успешный квартал и по-прежнему наблюдаем развитие наших предприятий, несмотря на продолжающееся влияние низких процентных ставок… Наша бизнес-модель показала свою устойчивость…", - сказал генеральный директор корпорации Тодд Гиббонс (Todd Gibbons). Гиббонс также отметил улучшение экономической ситуации на фоне проведения вакцинации от коронавируса и стимулирования экономики.

Акции BNY Mellon на предварительных торгах в Нью-Йорке растут на 2%.

BNY Mellon был образован в результате слияния старейшего американского банка Bank of New York и Mellon Financial Corporation 1 июля 2007 года. Корпорация со штаб-квартирой в Нью-Йорке занимается управлением активами, брокерской деятельностью и консалтингом. Клиентами BNY Mellon являются многие российские компании, имеющие программы депозитарных расписок.


Источник →

Опубликовано 16.04.2021 в 15:33
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии

Всероссийский конкурс «Трейдер Старт 2016» представляет начинающим инвесторам уникальную возможность получить опыт биржевой торговли и заработать реальные деньги, не рискуя собственными средствами. Проведение конкурса осуществляется АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» при партнерстве с ПАО «Санкт-Петербургская биржа». 

Регистрируясь, вы получаете на свой конкурсный счет 500 USD  и возможность  торговать акциями ведущих мировых компаний (FORD, VISA, Apple…).

Торгуй виртуальными, получай реальные деньги!

 
Участие абсолютно бесплатно!
Торгуйте акциями мировых компаний!

Конкурс пройдёт с 18 июля по 20 августа 2016 г. Регистрация в конкурс будет проходить с 21 июня по 13 июля. В период регистрации вы сможете ознакомиться с торговым терминалом и попрактиковаться в торговле. Сделки, совершенные в период регистрации, в зачет конкурса не идут.

Участие в конкурсе совершенно бесплатно и не требует дополнительных денежных вложений. Будущему участнику биржевых торгов необходимо лишь  зарегистрироваться на сайте, заполнив простую регистрационную форму. 

Зарегистрируйтесь и получите $500 на счёт!

Призовой фонд - 800 000 рублей!

Призовой фонд составляет 800 000 рублей!

Проигравших в конкурсе не будет! Все деньги призового фонда будут полностью распределены между участниками конкурса.  Каждый получит ту часть призового фонда, которую заработает на торгах.

Подробнее с условиями проведения конкурса и ответами на наиболее часто задаваемые вопросы вы можете ознакомиться здесь.

Торопитесь! Количество участников ограничено!

Читать

Поиск по блогу

Люди

282 пользователям нравится сайт traderstart.mirtesen.ru

Новости
Иностранные инвесторы вложили в марте около $32,7 млрд в активы развивающихся стран

Иностранные инвесторы вложили в марте около $32,7 млрд в активы развивающихся стран

Иностранные инвесторы вложили в марте около $32,7 млрд в активы развивающихся стран, пишет Reuters со ссылкой на данные Института международных финансов ( IIF ). Сообщается, что в марте чистый приток иностранной валюты в развивающиеся страны наблюдается пятый месяц кряду. Согласно данным…

24 апр, 11:22
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Tesla может начать продавать роботов Optimus к концу 2025 года

Tesla может начать продавать роботов Optimus к концу 2025 года

Робот-гуманоид Tesla все еще проходит тестирование в лаборатории, однако, по словам гендиректора компании Илона Маска, может быть готов к продаже в конце следующего года, пишет Reuters . Уже несколько компаний сделали ставку на роботов-гуманоидов для удовлетворения потенциальной нехватк…

24 апр, 10:57
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Канада разрешила Airbus использовать при производстве российский титан

Канада предоставила авиастроительной компании Airbus разрешение на использование российского титана при производстве, несмотря на санкции, пишет Reuters  со ссылкой на заявление компании. Примечательно, что именно Канада стала первым западным правительством, запретившим поставки стратегич…

24 апр, 10:44
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Скорректированная чистая прибыль Tesla в 1 квартале упала на 48%

Американский производитель электромобилей Tesla зафиксировал снижение чистой прибыли и выручки в первом квартале, которые, ко всему прочему, оказались хуже средних ожиданий аналитиков Уолл-стрит, пишет CNN Business . Согласно отчетности компании, выручка уменьшилась на 9% г/г и составил…

24 апр, 09:30
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Квартальная прибыль Visa оказалась лучше прогнозов

Оператор крупнейшей в США платежной системы Visa зафиксировал более высокую, нежели прогнозировали аналитики, чистую прибыль во втором фискальном квартале с окончанием в марте, пишет Reuters . Выручка также превзошла ожидания рынка. Отмечается, что этому способствовало увеличение расход…

24 апр, 09:03
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0