Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»
Вы хотите запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Уровень заполненности газохранилищ Германии вырос почти до 72% - регулятор

развернуть

БЕРЛИН, 8 авг - РИА Новости. Уровень заполненности газохранилищ Германии достиг почти 72%, закачка газа в них продолжается, сообщает Федеральное сетевое агентство.

"Общий уровень хранения в Германии составляет 71,99 %", - говорится в ежедневном докладе ведомства. Таким образом, с прошедшей пятницы уровень заполненности газохранилищ вырос на 1,6%.

Уточняется, что крупнейшее в Германии ПХГ "Реден", которое ранее через дочерние компании принадлежало "Газпрому" и в котором в апреле газа было менее чем на 1% объема, в настоящий момент заполнено на 48,96 %. Этот показатель с минувшей пятницы вырос на 4,8%.

Регулятор также отметил, что оптовые цены остаются на очень высоком уровне из-за сокращения предложения. "Компании и частные потребители должны подготовиться к значительному росту цен на газ", - напомнило сетевое агентство.

Германия ранее приняла законодательные поправки, которые обязывают операторов газохранилищ заполнить их к ноябрю на 95%.

https://pxhere.com/ru/photo/1639241


Источник →

Опубликовано 08.08.2022 в 16:15
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии

Всероссийский конкурс «Трейдер Старт 2016» представляет начинающим инвесторам уникальную возможность получить опыт биржевой торговли и заработать реальные деньги, не рискуя собственными средствами. Проведение конкурса осуществляется АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» при партнерстве с ПАО «Санкт-Петербургская биржа». 

Регистрируясь, вы получаете на свой конкурсный счет 500 USD  и возможность  торговать акциями ведущих мировых компаний (FORD, VISA, Apple…).

Торгуй виртуальными, получай реальные деньги!

 
Участие абсолютно бесплатно!
Торгуйте акциями мировых компаний!

Конкурс пройдёт с 18 июля по 20 августа 2016 г. Регистрация в конкурс будет проходить с 21 июня по 13 июля. В период регистрации вы сможете ознакомиться с торговым терминалом и попрактиковаться в торговле. Сделки, совершенные в период регистрации, в зачет конкурса не идут.

Участие в конкурсе совершенно бесплатно и не требует дополнительных денежных вложений. Будущему участнику биржевых торгов необходимо лишь  зарегистрироваться на сайте, заполнив простую регистрационную форму. 

Зарегистрируйтесь и получите $500 на счёт!

Призовой фонд - 800 000 рублей!

Призовой фонд составляет 800 000 рублей!

Проигравших в конкурсе не будет! Все деньги призового фонда будут полностью распределены между участниками конкурса.  Каждый получит ту часть призового фонда, которую заработает на торгах.

Подробнее с условиями проведения конкурса и ответами на наиболее часто задаваемые вопросы вы можете ознакомиться здесь.

Торопитесь! Количество участников ограничено!

Читать

Поиск по блогу

Люди

282 пользователям нравится сайт traderstart.mirtesen.ru

Новости
Рыночная капитализация Alphabet вновь превысила $2 трлн

Рыночная капитализация Alphabet вновь превысила $2 трлн

В пятницу, 26 апреля, рыночная капитализация Alphabet впервые с ноября 2021 года преодолела отметку в $2 трлн, поскольку инвесторы воодушевились первыми в истории дивидендами, объявленными компанией, а также сообщениями об обратном выкупе акций на сумму $70 млрд. В ходе сессии котировки ак…

26 апр, 17:44
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Рынок Generative AI продолжает привлекать интерес крупнейших инвесторов

Рынок Generative AI продолжает развиваться рекордными темпами, и все больше новых игроков приходит на рынок, привлекая интерес крупнейших инвесторов. На этой неделе в индустрии появилось сразу четыре новых “единорога” (компания с оценкой не менее $1 млрд): Cognition, Perplexity, Augment и x…

26 апр, 16:35
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Чистая прибыль ExxonMobil в 1 квартале упала до $8,2 млрд

Чистая прибыль ExxonMobil в 1 квартале 2024 года упала до $8,2 млрд с $11,43 млрд годом ранее за аналогичный период. Об этом говорится в пресс-релизе американской нефтегазовой компании. Разводненная прибыль на акцию по итогам отчетного периода снизилась до $2,06 с $2,79 в 1 квартале 2023 г…

26 апр, 14:06
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

ИИ-стартап Маска xAI близок к привлечению $6 млрд

Cтартап американского миллиардера Илона Маска в области искусственного интеллекта (ИИ) xAI близок к привлечению $6 млрд в рамках нового раунда финансирования. Об этом сообщает Bloomberg. По итогам сделки xAI может получить оценку в $18 млрд. Американский венчурный фонд Sequoia Capital расс…

26 апр, 10:58
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Anglo American отклонила предложение BHP о слиянии

Anglo American отклонила предложение горнодобывающей компании BHP о слиянии, поскольку посчитали его существенно заниженным. Об этом пишет Bloomberg. Сделка оценивалась в $39 млрд. Решение об отказе от слияния было принято единогласным решением совета директоров Anglo American. «Совет дире…

26 апр, 10:29
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0