Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»
Вы хотите запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Восстановление спроса на нефть будет опережать рост предложения - МЭА

развернуть

ЛОНДОН, 12 мая (Рейтер) - Прогресс в вакцинации от коронавируса в мире означает, что восстановление мировой экономики и спроса на нефть будет опережать наращивание добычи ведущими производителями, сообщило в среду Международное энергетическое агентство (МЭА).

"Ожидаемый рост предложения в оставшуюся часть этого года - гораздо ниже прогнозируемого нами значительного усиления спроса после второго квартала", - говорится в ежемесячном отчете МЭА.

"Но кризис COVID-19 в Индии является напоминанием о неопределенности вокруг прогноза спроса на нефть. Пока пандемия не будет взята под контроль, волатильность рынка, вероятно, сохранится".

(Ноа Браунинг, перевела Ольга Девятиярова. Редактор Марина Боброва)

FILE PHOTO: The sun sets behind an oil pump outside Saint-Fiacre, near Paris, France March 28, 2019. REUTERS/Christian Hartmann/File Photo


Источник →

Опубликовано 12.05.2021 в 11:34
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии

Всероссийский конкурс «Трейдер Старт 2016» представляет начинающим инвесторам уникальную возможность получить опыт биржевой торговли и заработать реальные деньги, не рискуя собственными средствами. Проведение конкурса осуществляется АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» при партнерстве с ПАО «Санкт-Петербургская биржа». 

Регистрируясь, вы получаете на свой конкурсный счет 500 USD  и возможность  торговать акциями ведущих мировых компаний (FORD, VISA, Apple…).

Торгуй виртуальными, получай реальные деньги!

 
Участие абсолютно бесплатно!
Торгуйте акциями мировых компаний!

Конкурс пройдёт с 18 июля по 20 августа 2016 г. Регистрация в конкурс будет проходить с 21 июня по 13 июля. В период регистрации вы сможете ознакомиться с торговым терминалом и попрактиковаться в торговле. Сделки, совершенные в период регистрации, в зачет конкурса не идут.

Участие в конкурсе совершенно бесплатно и не требует дополнительных денежных вложений. Будущему участнику биржевых торгов необходимо лишь  зарегистрироваться на сайте, заполнив простую регистрационную форму. 

Зарегистрируйтесь и получите $500 на счёт!

Призовой фонд - 800 000 рублей!

Призовой фонд составляет 800 000 рублей!

Проигравших в конкурсе не будет! Все деньги призового фонда будут полностью распределены между участниками конкурса.  Каждый получит ту часть призового фонда, которую заработает на торгах.

Подробнее с условиями проведения конкурса и ответами на наиболее часто задаваемые вопросы вы можете ознакомиться здесь.

Торопитесь! Количество участников ограничено!

Читать

Поиск по блогу

Люди

282 пользователям нравится сайт traderstart.mirtesen.ru

Новости

Китайские компании инвестируют за рубеж самыми быстрыми темпами за последние 8 лет

Объем зарубежных инвестиций Китая приближается к восьмилетнему максимуму, поскольку ведущие китайские компании строят больше заводов за рубежом, и этот сдвиг может смягчить критику в адрес экспортной политики Пекина. Об этом пишет Bloomberg. Согласно данным, опубликованным на прошлой недел…

26 апр, 20:49
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Глава JPMorgan надеется на «мягкую посадку» экономики США, но опасается стагфляции

Генеральный директор JPMorgan Chase Джейми Даймон выражает надежду, что ФРС сможет снизить инфляцию, не вызывая рецессии, но не исключает и возможности стагфляции. Об этом сообщил в интервью Associated Press. Даймон сказал, что он по-прежнему осторожен в отношении экономики США. По его …

26 апр, 19:51
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Рост базовой инфляции в США задержит смягчение политики ФРС

Показатель базовой инфляции в США, на который ориентируется ФРС при принятии своих решений, в марте рос быстрыми темпами, передает Bloomberg. Это усиливает опасения по поводу устойчивого ценового давления, которое, вероятно, задержит снижение процентных ставок. Как показали данные, опуб…

26 апр, 19:45
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Рыночная капитализация Alphabet вновь превысила $2 трлн

Рыночная капитализация Alphabet вновь превысила $2 трлн

В пятницу, 26 апреля, рыночная капитализация Alphabet впервые с ноября 2021 года преодолела отметку в $2 трлн, поскольку инвесторы воодушевились первыми в истории дивидендами, объявленными компанией, а также сообщениями об обратном выкупе акций на сумму $70 млрд. В ходе сессии котировки ак…

26 апр, 17:44
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Рынок Generative AI продолжает привлекать интерес крупнейших инвесторов

Рынок Generative AI продолжает развиваться рекордными темпами, и все больше новых игроков приходит на рынок, привлекая интерес крупнейших инвесторов. На этой неделе в индустрии появилось сразу четыре новых “единорога” (компания с оценкой не менее $1 млрд): Cognition, Perplexity, Augment и x…

26 апр, 16:35
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0