Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»
Вы хотите запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Продажи Nestle за январь-сентябрь выросли на 2,2%, до $68,4 млрд

развернуть

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости/Прайм. Продажи швейцарского концерна Nestle SA, одного из крупнейших в мире производителей продуктов питания и напитков, за первые три квартала выросли на 2,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 63,3 миллиарда швейцарских франков (примерно 68,4 миллиардов долларов), а органический рост продаж составил 7,6%, говорится в отчете компании.

В том числе продажи в Северной и Южной Америке при этом снизились на 1,5%, до 24,6 миллиарда франков (26,6 миллиарда долларов). Но органический рост продаж там составил 8,4%.

Продажи Nestle за январь-сентябрь выросли на 2,2%, до $68,4 млрдВ регионе AOA (Океания, Азия и Африка южнее Сахары) продажи снизились на 0,6%, до 15,2 миллиарда франков (16,4 миллиарда долларов), а органический рост составил 4,1%. Объем продаж в EMENA (Европа, Ближний Восток, Северная Африка) составил 15,5 миллиарда франков (16,7 миллиарда долларов), увеличившись на 3,6% в годовом выражении. Органический рост составил 7,2%.

По итогам всего года Nestle ожидает совокупного органического роста продаж примерно на 6-7%.

"Мы довольны сильным органическим ростом Nestle за девять месяцев, обусловленным широким вкладом представителей большинства географических регионов и категорий... Инвестиции в инновации, цифровизацию и устойчивое развитие способствовали дальнейшему росту за счет повышения актуальности и дифференциации наших предложений", - прокомментировал глава компании Марк Шнайдер (Mark Schneider).

Швейцарской Nestle, основанной в 1866 году, принадлежит более 400 фабрик в 83 странах. Свою продукцию в Россию компания начала поставлять еще в конце XIX века, а представительство открыла в 1995 году.


Источник →

Опубликовано 20.10.2021 в 09:30
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии

Всероссийский конкурс «Трейдер Старт 2016» представляет начинающим инвесторам уникальную возможность получить опыт биржевой торговли и заработать реальные деньги, не рискуя собственными средствами. Проведение конкурса осуществляется АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» при партнерстве с ПАО «Санкт-Петербургская биржа». 

Регистрируясь, вы получаете на свой конкурсный счет 500 USD  и возможность  торговать акциями ведущих мировых компаний (FORD, VISA, Apple…).

Торгуй виртуальными, получай реальные деньги!

 
Участие абсолютно бесплатно!
Торгуйте акциями мировых компаний!

Конкурс пройдёт с 18 июля по 20 августа 2016 г. Регистрация в конкурс будет проходить с 21 июня по 13 июля. В период регистрации вы сможете ознакомиться с торговым терминалом и попрактиковаться в торговле. Сделки, совершенные в период регистрации, в зачет конкурса не идут.

Участие в конкурсе совершенно бесплатно и не требует дополнительных денежных вложений. Будущему участнику биржевых торгов необходимо лишь  зарегистрироваться на сайте, заполнив простую регистрационную форму. 

Зарегистрируйтесь и получите $500 на счёт!

Призовой фонд - 800 000 рублей!

Призовой фонд составляет 800 000 рублей!

Проигравших в конкурсе не будет! Все деньги призового фонда будут полностью распределены между участниками конкурса.  Каждый получит ту часть призового фонда, которую заработает на торгах.

Подробнее с условиями проведения конкурса и ответами на наиболее часто задаваемые вопросы вы можете ознакомиться здесь.

Торопитесь! Количество участников ограничено!

Читать

Поиск по блогу

Люди

282 пользователям нравится сайт traderstart.mirtesen.ru

Новости

Новая модель Anthropic демонстрирует лучшие результаты в аналитике

Generative AI является самым быстрорастущим направлением в сегменте ПО: согласно исследованию Bloomberg, размер рынка Generative AI-моделей вырастет с $1,5 млрд в 2022 году до $59 млрд в 2027-ом и достигнет $280 млрд к 2032 году. Мы считаем лучшим способ инвестировать в экспоненциальный ро…

27 апр, 14:48
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Совет директоров Paramount изучает вариант отставки СЕО

Совет директоров Paramount Global изучает вариант отставки СЕО компании Боба Бакиша и возможность передачи бизнеса под контроль комитета топ-менеджеров, пока обсуждается вопрос потенциальной продажи, пишет Bloomberg со ссылкой на осведомленные источники. Сообщается, что в состав комитета…

27 апр, 13:08
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Anglo American ждет разделение или поглощение после отклонения предложения BHP

Инвесторы полагают, что британскую горнодобывающую компанию Anglo American  ждет поглощение или разделение бизнеса после того, как она отвергла враждебное предложение по приобретению со стороны австралийского конкурента BHP на сумму 31 млрд фунтов стерлингов ($39 млрд), пишет Financial …

27 апр, 11:26
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Часы самого богатого пассажира “Титаника” будут проданы на аукционе

Часы самого богатого пассажира “Титаника” будут проданы на аукционе

Золотые часы, которые носил самый богатый пассажир на борту “Титаника”, будут проданы на аукционе в субботу, 27 апреля, памятных вещей с обреченного корабля, сообщает CNN. Джон Джейкоб Астор IV был американским миллионером, членом богатой семьи Астор. Он был одним из примерно 1500 че…

27 апр, 11:03
+1 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Google вложит $3 млрд в дата-центры в Индиане и Вирджинии

Компания Google намерена инвестировать $3 млрд в создание кампуса центра обработки данных в Индиане, а также в расширение имеющихся площадок в Вирджинии, пишет Reuters . Бум в сфере искусственного интеллекта увеличил спрос на облачные вычисления, что побудило крупные технологические компа…

27 апр, 10:44
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0