Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»
Вы хотите запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

HSBC продал свое канадское подразделение за $10 млрд

развернуть

Мужчины почти все такие милые, когда ухаживают, и только появление штампа в паспорте, как по щелчку, открывает их истинную сущность. В общем, кто предупрежден, тот вооружен. Читайте и знайте, на что себя обрекаете.

Овен

(21 марта – 20 апреля)

012 small2 Гороскоп мужей

Он всегда в курсе всех дел жены и отлично знает, когда ей учиться водить машину, а когда встречаться с подружками. И спорить с ним бесполезно: он сказал, и точка. А чего с ним спорить? Мамонта он добудет, гвоздь по первому (пятому, восьмому) требованию забьет, тещу с 8 Марта поздравить не забудет. Ну и что, что у него работа на первом месте, друзья – на втором, хобби – на третьем, а супруга с детишками где-то между увлечениями и любимой канарейкой.

Телец

(21 апреля – 20 мая)

011 small4 Гороскоп мужей

Он хозяйственен до безобразия, все время что-то строит и пилит, причем в том числе и жену. Деньги приносит регулярно: «Вот тебе, дорогая супруга, сто баксов на месяц, постарайся не выйти из бюджета», – а остальное откладывает в кубышку на «высокие цели». Впрочем, они действительно высокие – обучение отпрысков, квартирка побольше, семейный вояж, ну и, ясен перец, безбедная старость. Говорить с ним, правда, особо не о чем, как-то разговоры о деньгах и экономии быстро приедаются.

Близнецы

(21 мая – 21 июня)

010 small8 Гороскоп мужей

Он, конечно, очарователен, нравится теще, подружкам жены и соседкам любого возраста, подарочки супруге делает (когда себе любимому уже всё купил), трещит без умолку. Вот только в быту от него, кроме вреда, никакой пользы, за всё хватается, но ничего до ума не доводит. «Дорогая, я построю для тебя дом мечты!» – говорит он и затевает ремонт. Ага, как же: квартира в руинах, инструмент валяется даже в спальне, на потолке сиротливо светит лампочка без абажура, зато коврик у двери красиво лежит.

Рак

(22 июня – 22 июля)

009 small8 Гороскоп мужей

Он обожает жену, с удовольствием нянчится с отпрысками и плодит детишек по мере возможности (хотя о чем это мы? Даже если с деньгами всё плохо, всё равно плодит, он же с детства мечтал о большой семье). Не гнушается помыть посуду, смело остается с наследниками пяти дней от роду, знает, как варить кашу и менять подгузники. Семьей гордится, старается надолго с ней не расставаться, все праздники дома, даже если на работе аврал, пожар и наводнение. Сентиментален и нежен.

Лев

(23 июля – 22 августа)

008 small10 Гороскоп мужей

Он граната в подарочной упаковке. Никогда не знаешь, когда рванет и что получится в результате – яркий фейерверк, горсть конфетти или кошмар и разрушения. Тут главное – сразу решить, на что реагировать: на щедрость, отсутствие скуки и неплохой секс или на вспыльчивость, агрессивность и неумение серьезно относиться к жизни. И, кстати, «еж – птица гордая, пока не пнешь, не полетит», так что пинать его нужно во всем, что касается быта, а потом хвалить, хвалить и еще раз хвалить.

Дева

(23 августа – 22 сентября)

007 small11 Гороскоп мужей

Он зудит и зудит, поправляет жену во всем, потому что где-то что-то вычитал, проникся и теперь знает, как «безусловно правильно». Причем он свято верит в то, что наставления важнее хлеба насущного, а дома должен быть идеальный порядок, даже если в холодильнике жрать нечего. Он, конечно, может дневать и ночевать на работе, но не для того, чтобы принести жене лишнюю копейку, а чтобы тот самый порядок, которым он одержим, самому не наводить. А что, очень удобно: дал ЦУ, смылся, пришел – проверил.

Весы

(23 сентября – 22 октября)

006 small16 Гороскоп мужей

Он гуттаперчевый муж. Хочется романтики – пожалуйста, требуется выговориться и поныть – выслушает и посочувствует, нужна помощь по дому – поставили к раковине, плите, люльке или дали в руки молоток и, главное, руководить не забывайте. А вот по собственному почину он только подарки покупает да праздники организовывает, ну и еще на шопинг жену таскает, где под благовидным предлогом «обновить супруге гардероб» скупает приглянувшиеся запонки, галстуки и шляпы.

Скорпион

(23 октября – 21 ноября)

005 small22 Гороскоп мужей

Он страстный, но неудобный. Его тараканы в голове постоянно что-то празднуют, а жене достаются то угрюмые взгляды, то приступы самокопания, то полные бессонницы и беспокойства ночи, пока супруг где-то удовлетворяет свою потребность в выплеске адреналина. Зато если он удосуживается сделать подарок, то обязательно роскошный, если берется экспериментировать в постели, то непременно доведет жену до обморочного оргазма, а если кто-то наехал на домочадцев, то просто удавит обидчика.

Стрелец

(22 ноября – 21 декабря)

004 small22 Гороскоп мужей

Этакое солнышко: то сияет, то прячется за тучкой, то вообще исчезает с горизонта жены на неопределенное время. Поводки и ограничения не терпит ни в каком виде, обожает таскать домой разношерстные компании и устраивать алкогольные или интеллектуальные оргии. Отпрысков воспитывает на своем примере, часто отрицательном. На последние деньги может купить жене букет или себе что-то для хобби, но потом все же извернется и найдет, на какие средства забить холодильник.

Козерог

(22 декабря – 19 января)

003 small22 Гороскоп мужей

Он долго считает, что не родилась еще та женщина, которая заставит его жениться, но уж если обзаводится кольцом на пальце, то это навсегда. Надежен, как скала, и такой же несдвигаемый, упертый, суровый, у него не забалуешь, а розовые сопли – не его амплуа. В быту неприхотлив до тех пор, пока к нему в гости не соберется заглянуть начальник, тогда начинается: потолок побелить, ведро черной икры купить – обеспечить, значит, презентабельность. А вот на колготки у него денег не допросишься.

Водолей

(20 января – 18 февраля)

002 small24 Гороскоп мужей

Он диванный жилец. Лежит, строит грандиозные планы, мечтает о захвате мира. И пусть лежит, от него неподвижного вреда меньше, так как если поднять и растормошить, то можно смело бежать на край света – неуемный энтузиазм и стремление сделать всё новаторскими методами превращают выполнение элементарных бытовых задач в экстремальное шоу для крепких нервами индивидов, а уборки за ним потом на неделю. Зато с ним можно не заморачиваться с разносолами и глажкой рубашек.

Рыбы

(19 февраля – 20 марта)

001 small24 Гороскоп мужей

Плывет по течению; делает всё, но исключительно после мощного стимулирующего пенделя; обожает, когда с ним возятся и нянчатся. Иногда воображает себя акулой и начинает чего-то требовать, грозно щелкая зубами. С этим легко справиться – кусок еды (красиво сервированной и без костей), нежный чмок в нос, пару комплиментов… и рядом снова флегматичный вуалехвост. В меру романтичен, в сексе эгоистичен; но мил, а его наличие вызывает у незамужних подруг жены нездоровую зависть.

Иллюстрации: Хелен Адамова

Запись Гороскоп мужей впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Опубликовано 29.03.2024 в 16:46
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии

Всероссийский конкурс «Трейдер Старт 2016» представляет начинающим инвесторам уникальную возможность получить опыт биржевой торговли и заработать реальные деньги, не рискуя собственными средствами. Проведение конкурса осуществляется АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» при партнерстве с ПАО «Санкт-Петербургская биржа». 

Регистрируясь, вы получаете на свой конкурсный счет 500 USD  и возможность  торговать акциями ведущих мировых компаний (FORD, VISA, Apple…).

Торгуй виртуальными, получай реальные деньги!

 
Участие абсолютно бесплатно!
Торгуйте акциями мировых компаний!

Конкурс пройдёт с 18 июля по 20 августа 2016 г. Регистрация в конкурс будет проходить с 21 июня по 13 июля. В период регистрации вы сможете ознакомиться с торговым терминалом и попрактиковаться в торговле. Сделки, совершенные в период регистрации, в зачет конкурса не идут.

Участие в конкурсе совершенно бесплатно и не требует дополнительных денежных вложений. Будущему участнику биржевых торгов необходимо лишь  зарегистрироваться на сайте, заполнив простую регистрационную форму. 

Зарегистрируйтесь и получите $500 на счёт!

Призовой фонд - 800 000 рублей!

Призовой фонд составляет 800 000 рублей!

Проигравших в конкурсе не будет! Все деньги призового фонда будут полностью распределены между участниками конкурса.  Каждый получит ту часть призового фонда, которую заработает на торгах.

Подробнее с условиями проведения конкурса и ответами на наиболее часто задаваемые вопросы вы можете ознакомиться здесь.

Торопитесь! Количество участников ограничено!

Читать

Поиск по блогу

Люди

282 пользователям нравится сайт traderstart.mirtesen.ru

Новости

Anglo American ждет разделение или поглощение после отклонения предложения BHP

Инвесторы полагают, что британскую горнодобывающую компанию Anglo American  ждет поглощение или разделение бизнеса после того, как она отвергла враждебное предложение по приобретению со стороны австралийского конкурента BHP на сумму 31 млрд фунтов стерлингов ($39 млрд), пишет Financial …

27 апр, 11:26
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Часы самого богатого пассажира “Титаника” будут проданы на аукционе

Часы самого богатого пассажира “Титаника” будут проданы на аукционе

Золотые часы, которые носил самый богатый пассажир на борту “Титаника”, будут проданы на аукционе в субботу, 27 апреля, памятных вещей с обреченного корабля, сообщает CNN. Джон Джейкоб Астор IV был американским миллионером, членом богатой семьи Астор. Он был одним из примерно 1500 че…

27 апр, 11:03
+1 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Google вложит $3 млрд в дата-центры в Индиане и Вирджинии

Компания Google намерена инвестировать $3 млрд в создание кампуса центра обработки данных в Индиане, а также в расширение имеющихся площадок в Вирджинии, пишет Reuters . Бум в сфере искусственного интеллекта увеличил спрос на облачные вычисления, что побудило крупные технологические компа…

27 апр, 10:44
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Лучший день на рынке с 2022 года - Snap удивила Уолл-стрит

Акции Snap взлетели на 28% после того, как компания сообщила о неожиданной прибыли. Выручка тоже оказалась выше ожидаемой, сообщает CNBC. У Snap случился лучший день на рынке с 2022 года. Акции выросли в пятницу, 26 апреля, после более высоких, чем ожидалось, результатов за первый кв…

27 апр, 10:35
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Совокупная прибыль промышленных предприятий Китая выросла в 1 квартале на 4,3%

Совокупная прибыль промышленных предприятий Китая выросла в 1 квартале на 4,3% г/г и достигла 1,5 трлн юаней ($207 млрд), пишет Reuters  со ссылкой на данные Национального бюро статистики страны. Темпы роста оказались значительно медленнее, чем за январь-февраль текущего года, когда показа…

27 апр, 09:32
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0