Чистая прибыль "ТрансКонтейнера" по МСФО в 1 квартале 2016 года сократилась на 36% и составила 447 млн рублей по сравнению с 696 млн рублей в 1 квартале 2015 года. Показатель EBITDA в отчетном периоде составил 1,307 млрд рублей по сравнению с 1,622 млрд рублей годом ранее, говорится в сообщении компании. Выручка "ТрансКонтейнера" с января по март 2016 года составила 11,059 млрд рублей, что на 9,5% выше показателя за аналогичный период прошлого года. Вместе с тем выручка, скорректированная на стоимость услуг соисполнителей, снизилась на 8,9% год к году и составила 4,597 млрд рублей на фоне снижения объемов перевозок подвижным составом компании на 9,7%. Чистый положительный денежный поток "ТрансКонтейнера" в 1 квартале 2016 года составил 759 млн рублей. Активы компании по состоянию на 31 марта 2016 года составили 49,150 млрд рублей, собственный капитал – 36,362 млрд рублей, чистый долг (за вычетом денежных средств и краткосрочных финансовых вложений) - 2,703 млрд рублей.
Чистая прибыль "ТрансКонтейнера" по МСФО в 1 квартале 2016 года снизилась на 36% - до 477 млн рублей
развернутьРеакции на статью
Понравился наш сайт? Присоединяйтесь или подпишитесь (на почту будут приходить уведомления о новых темах) на наш канал в МирТесен!

Всероссийский конкурс «Трейдер Старт 2016» представляет начинающим инвесторам уникальную возможность получить опыт биржевой торговли и заработать реальные деньги, не рискуя собственными средствами. Проведение конкурса осуществляется АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» при партнерстве с ПАО «Санкт-Петербургская биржа».
Регистрируясь, вы получаете на свой конкурсный счет 500 USD и возможность торговать акциями ведущих мировых компаний (FORD, VISA, Apple…).
Торгуй виртуальными, получай реальные деньги!
![]() Участие абсолютно бесплатно!
|
![]() Торгуйте акциями мировых компаний!
|
Конкурс пройдёт с 18 июля по 20 августа 2016 г. Регистрация в конкурс будет проходить с 21 июня по 13 июля. В период регистрации вы сможете ознакомиться с торговым терминалом и попрактиковаться в торговле. Сделки, совершенные в период регистрации, в зачет конкурса не идут.
Участие в конкурсе совершенно бесплатно и не требует дополнительных денежных вложений. Будущему участнику биржевых торгов необходимо лишь зарегистрироваться на сайте, заполнив простую регистрационную форму.
![]() Зарегистрируйтесь и получите $500 на счёт!
|
Призовой фонд - 800 000 рублей! |
Призовой фонд составляет 800 000 рублей!
Проигравших в конкурсе не будет! Все деньги призового фонда будут полностью распределены между участниками конкурса. Каждый получит ту часть призового фонда, которую заработает на торгах.
Подробнее с условиями проведения конкурса и ответами на наиболее часто задаваемые вопросы вы можете ознакомиться здесь.
Торопитесь! Количество участников ограничено!
Комментарии