Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»
Вы хотите запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Турция и Израиль проведут переговоры по доставке газа из Средиземноморья в Европу

развернуть

АНКАРА, 29 мая – РИА Новости. Турция и Израиль проведут переговоры по доставке газа из Восточного Средиземноморья в Европу через Турцию, заявил президент Турции Тайип Эрдоган.

Газ из Восточного Средиземноморья может стать альтернативой российскому для ЕС, Анкара готова быть частью этого процесса, заявил ранее официальный представитель, главный советник президента Турции по внешней политике Ибрагим Калын.

Биржевые цены на газ в Европе опустились до 1000 долларов за тысячу кубометров – Москва 24, 02.05.2022"Будут переговоры нашего министра энергетики и природных ресурсов с израильскими официальными лицами относительно принятия такого шага с Израилем по природному газу. Мы также будем проинформированы информацией, которую наш министр иностранных дел доведет до нас после его визита в Израиль. Они (израильская сторона – ред.) говорят, что готовы, и мы продолжим нашу работу в этих рамках", - заявил Эрдоган журналистам в самолете по возвращению из Баку.

Заявив, что они предпримут шаги, чтобы привести турецко-израильские отношения в более позитивное состояние, Эрдоган отметил, что на данный момент мнения по этому вопросу положительные, и их пожелания заключаются в том, чтобы как можно быстрее завершить развитие в этом направлении.


Источник →

Опубликовано 29.05.2022 в 15:49
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
АНГЕЛ АНГЕЛ
АНГЕЛ АНГЕЛ 29 мая 22, в 15:56 А Россия с арабами о поставке им вооружения, для освобождения своих земель от захватчика.... Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 1

Всероссийский конкурс «Трейдер Старт 2016» представляет начинающим инвесторам уникальную возможность получить опыт биржевой торговли и заработать реальные деньги, не рискуя собственными средствами. Проведение конкурса осуществляется АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» при партнерстве с ПАО «Санкт-Петербургская биржа». 

Регистрируясь, вы получаете на свой конкурсный счет 500 USD  и возможность  торговать акциями ведущих мировых компаний (FORD, VISA, Apple…).

Торгуй виртуальными, получай реальные деньги!

 
Участие абсолютно бесплатно!
Торгуйте акциями мировых компаний!

Конкурс пройдёт с 18 июля по 20 августа 2016 г. Регистрация в конкурс будет проходить с 21 июня по 13 июля. В период регистрации вы сможете ознакомиться с торговым терминалом и попрактиковаться в торговле. Сделки, совершенные в период регистрации, в зачет конкурса не идут.

Участие в конкурсе совершенно бесплатно и не требует дополнительных денежных вложений. Будущему участнику биржевых торгов необходимо лишь  зарегистрироваться на сайте, заполнив простую регистрационную форму. 

Зарегистрируйтесь и получите $500 на счёт!

Призовой фонд - 800 000 рублей!

Призовой фонд составляет 800 000 рублей!

Проигравших в конкурсе не будет! Все деньги призового фонда будут полностью распределены между участниками конкурса.  Каждый получит ту часть призового фонда, которую заработает на торгах.

Подробнее с условиями проведения конкурса и ответами на наиболее часто задаваемые вопросы вы можете ознакомиться здесь.

Торопитесь! Количество участников ограничено!

Читать

Поиск по блогу

Люди

282 пользователям нравится сайт traderstart.mirtesen.ru

Новости
Huawei выпускает новую линейку смартфонов Pura 70, усиливая давление на Apple

Huawei выпускает новую линейку смартфонов Pura 70, усиливая давление на Apple

Компания Huawei Technologies Co. представила новую линейку смартфонов, стремясь сохранить динамику после того, как революционное устройство Mate 60 помогло подорвать доминирование Apple Inc. в сегменте высокого класса в Китае, пишет Bloomberg . Стоимость смартфонов новой серии Pura 70 нач…

18 апр, 09:46
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

В Индии завтра стартуют крупнейшие в мире выборы

На этой неделе в Индии стартуют крупнейшие в мире выборы, на которых почти миллиард избирателей решат судьбу 543 мест в нижней палате парламента, а также достоин ли действующий премьер-министр Нарендра Моди третьего срока правления. Об этом пишет CNBC. Всеобщие выборы 2024 года пройдут в с…

18 апр, 09:30
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

TSMC превзошла ожидания по выручке и прибыли в первом квартале

TSMC сообщила, что чистая выручка выросла на 16,5% по сравнению с прошлым годом до 592,64 млрд тайваньских долларов, а чистая прибыль увеличилась на 8,9% по сравнению с прошлым годом до 225,49 млрд тайваньских долларов. Компания прогнозирует, что выручка в первом квартале составит от $18 до…

18 апр, 09:04
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Morgan Stanley и HSBC сокращают рабочие места в азиатских отделениях

Morgan Stanley и HSBC сокращают десятки рабочих мест в инвестиционно-банковской сфере в Азиатско-Тихоокеанском регионе, сообщает Reuters.  Ссылаясь на источники, агентство сообщило, что это происходит на фоне снижения расходов, а вялые рынки в Китае и Гонконге оказывают давление на перспек…

18 апр, 08:39
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

США признают «серьезную обеспокоенность» Японии и Южной Кореи по поводу валюты

США признали «серьезную обеспокоенность» Японии и Южной Кореи по поводу недавнего резкого обесценивания иены и воны. Все три стороны согласились «тесно консультироваться по вопросам развития валютного рынка». Об этом сообщает CNBC. Это произошло после первой трехсторонней встречи между выс…

18 апр, 08:14
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0