Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»
Вы хотите запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Выручка Henkel в 1 квартале увеличилась на 0,8% - до почти 5 млрд евро

развернуть

МОСКВА, 6 мая - РИА Новости/Прайм. Выручка немецкой Henkel AG, одного из ведущих мировых производителей бытовой и промышленной химии, по итогам первого квартала 2021 года увеличилась на 0,8% в годовом выражении, до 4,968 миллиарда евро, следует из отчетности компании.

Органическое увеличение выручки за квартал составило 7,7%. При этом в Восточной Европе органический рост выручки за квартал составил 11,7%, а в Западной Европе - 0,9%, в Азии - увеличение на 24,4%, а в Северной Америке показатель остался на уровне предыдущего года.

"В первом квартале мы добились очень хороших результатов в бизнесе, чему способствовала работа всех наших подразделений. Поскольку промышленный спрос восстанавливается более высокими темпами, чем первоначально ожидалось, мы с оптимизмом смотрим на развитие бизнеса в оставшейся части года", - приводятся в пресс-релизе слова гендиректора Henkel Карстена Кнобеля (Carsten Knobel).

Компания также сообщила, что повышает прогноз на 2021 год по органическому росту продаж на фоне развития бизнеса в первые три месяца года и ожидает восстановление спроса на промышленные товары. Принимая во внимание сохраняющуюся неопределенность в отношении процесса вакцинации и ограничительных мер, компания ожидает органический рост продаж в 2021 году в пределах 4-6%.

Группа компаний Henkel - один из крупнейших европейских химических концернов, производящих бытовую химию, косметические и строительные товар.


Источник →

Опубликовано 06.05.2021 в 11:49
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии

Всероссийский конкурс «Трейдер Старт 2016» представляет начинающим инвесторам уникальную возможность получить опыт биржевой торговли и заработать реальные деньги, не рискуя собственными средствами. Проведение конкурса осуществляется АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» при партнерстве с ПАО «Санкт-Петербургская биржа». 

Регистрируясь, вы получаете на свой конкурсный счет 500 USD  и возможность  торговать акциями ведущих мировых компаний (FORD, VISA, Apple…).

Торгуй виртуальными, получай реальные деньги!

 
Участие абсолютно бесплатно!
Торгуйте акциями мировых компаний!

Конкурс пройдёт с 18 июля по 20 августа 2016 г. Регистрация в конкурс будет проходить с 21 июня по 13 июля. В период регистрации вы сможете ознакомиться с торговым терминалом и попрактиковаться в торговле. Сделки, совершенные в период регистрации, в зачет конкурса не идут.

Участие в конкурсе совершенно бесплатно и не требует дополнительных денежных вложений. Будущему участнику биржевых торгов необходимо лишь  зарегистрироваться на сайте, заполнив простую регистрационную форму. 

Зарегистрируйтесь и получите $500 на счёт!

Призовой фонд - 800 000 рублей!

Призовой фонд составляет 800 000 рублей!

Проигравших в конкурсе не будет! Все деньги призового фонда будут полностью распределены между участниками конкурса.  Каждый получит ту часть призового фонда, которую заработает на торгах.

Подробнее с условиями проведения конкурса и ответами на наиболее часто задаваемые вопросы вы можете ознакомиться здесь.

Торопитесь! Количество участников ограничено!

Читать

Поиск по блогу

Люди

282 пользователям нравится сайт traderstart.mirtesen.ru

Новости

Panasonic продаст всю долю в своем автомобильном бизнесе

Японская компания Panasonic Holdings заявила о том, что продаст всю свою долю в Panasonic Automotive Systems (PAS) фондам, находящимся под управлением американской частной инвестиционной компании Apollo Global Management, передает агентство Reuters . Общая стоимость сделки оценивается в $…

29 мар, 13:42
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
США вскоре обнародуют список заводов КНР, которым запрещено поставлять американские технологии

США вскоре обнародуют список заводов КНР, которым запрещено поставлять американские технологии

США в настоящее время составляют список китайских заводов, занимающихся производством передовых чипов, которым запретят получать американские технологии, передает Reuters . Осведомленные источники заявляют, что такой список может быть опубликован в ближайшие пару месяцев. В 2022 году мин…

29 мар, 13:31
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Прибыль Huawei удвоилась в 2023 году, несмотря на санкции США

Прибыль Huawei более чем удвоилась в 2023 году, продажи выросли на 9,6% по мере роста облачного и цифрового бизнеса, несмотря на американские санкции, сообщает Quartz. Чистая прибыль базирующейся в Шэньчжэне телекоммуникационной компании за год составила 87 млрд юаней (12 млрд доллар…

29 мар, 12:20
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

ИИ-стартап Маска xAI выпустит улучшенную версию чат-бота

Стартап миллиардера Илона Маска в области искусственного интеллекта (ИИ) xAI выпустит улучшенную версию чат-бота Grok. Об этом заявил предприниматель, передает Reuters. Новая версия чат-бота под названием Grok-1.5 будет более производительнее при кодировании и решении математических задача…

29 мар, 12:01
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Клиенты Microsoft недовольны работой чат-бота Copilot

Клиенты Microsoft недовольны работой чат-бота Copilot

Сотрудники американской корпорации  Microsoft , непосредственно имеющие доступ к отзывам клиентов, заявляют, что одной из самых распространенных жалоб на ИИ-помощник Copilot является недовольство его работой, пишет издание  Business Insider . По словам клиентов, он работает не так хоро…

29 мар, 11:15
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0