Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»
Вы хотите запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Зеленский объявил о начале налоговой реформы на Украине и прекращении проверок бизнеса

развернуть

МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Владимир Зеленский объявил о начале налоговой реформе на Украине, которая в том числе подразумевает добровольную уплату налога для малого бизнеса и прекращение проверок бизнеса.

По его словам, кабинет министров Украины согласовал пакет решений для поддержания экономики.

"Кабинет министров Украины согласовал пакет решений для поддержания нашей экономики. Чтобы бизнес работал. Чтобы у людей была работа. Там, где безопасность это позволяет. Там, где люди к этому готовы. Первое. Мы начинаем налоговую реформу. Вместо НДС и подоходного налога мы даем ставку в два процента от оборота и упрощенный учет. Для малого бизнеса, а это первая и вторая группы индивидуальных предпринимателей, мы ставим добровольную уплату единого налога. То есть, если можете – платите, не можете – нет вопросов. Второе. Отмена регулирования бизнеса. Мы отменяем все проверки всех бизнесов, чтобы все работали нормально", - заявил Зеленский в ходе видеообращения, опубликованного в ночь на вторник.

Зеленский объявил о начале налоговой реформы на Украине и прекращении проверок бизнесаЗеленский пообещал, что в дальнейшем подобные реформы продолжатся.

Зеленский в понедельник объявил, что правительство Украины "получило четкое поручение вернуть малый и средний бизнес, убрать все, что мешает, максимально ослабить налоги, убрать все сложности, чтобы система не давила".

Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима".

Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.

По заявлению Минобороны РФ, Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам. При поддержке ВС РФ развивают наступление группировки ДНР и ЛНР. Но об оккупации Украины речи не идет, подчеркивал президент России.


Источник →

Ключевые слова: г. Москва [1405113]
Опубликовано 15.03.2022 в 08:31
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Mikhail Stepanov
Mikhail Stepanov 15 марта 22, в 20:52 Вот наркоман недоделанный! Его страны через неделю не будет совсем, а он льготы бизнесу, указы какие-то пишет! Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 1

Всероссийский конкурс «Трейдер Старт 2016» представляет начинающим инвесторам уникальную возможность получить опыт биржевой торговли и заработать реальные деньги, не рискуя собственными средствами. Проведение конкурса осуществляется АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» при партнерстве с ПАО «Санкт-Петербургская биржа». 

Регистрируясь, вы получаете на свой конкурсный счет 500 USD  и возможность  торговать акциями ведущих мировых компаний (FORD, VISA, Apple…).

Торгуй виртуальными, получай реальные деньги!

 
Участие абсолютно бесплатно!
Торгуйте акциями мировых компаний!

Конкурс пройдёт с 18 июля по 20 августа 2016 г. Регистрация в конкурс будет проходить с 21 июня по 13 июля. В период регистрации вы сможете ознакомиться с торговым терминалом и попрактиковаться в торговле. Сделки, совершенные в период регистрации, в зачет конкурса не идут.

Участие в конкурсе совершенно бесплатно и не требует дополнительных денежных вложений. Будущему участнику биржевых торгов необходимо лишь  зарегистрироваться на сайте, заполнив простую регистрационную форму. 

Зарегистрируйтесь и получите $500 на счёт!

Призовой фонд - 800 000 рублей!

Призовой фонд составляет 800 000 рублей!

Проигравших в конкурсе не будет! Все деньги призового фонда будут полностью распределены между участниками конкурса.  Каждый получит ту часть призового фонда, которую заработает на торгах.

Подробнее с условиями проведения конкурса и ответами на наиболее часто задаваемые вопросы вы можете ознакомиться здесь.

Торопитесь! Количество участников ограничено!

Читать

Поиск по блогу

Люди

282 пользователям нравится сайт traderstart.mirtesen.ru

Новости

Amazon вложит $11 млрд в строительство дата-центров в Индиане

Подразделение облачных вычислений Amazon.com инвестирует $11 млрд в строительство центров обработки данных в Индиане, что позволит создать как минимум 1000 новых рабочих мест, пишет Reuters . Сообщается, что новые объекты будут построены в округе Сент-Джозеф в северо-центральной части Инд…

25 апр, 21:38
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Honda инвестирует $11 млрд в производство электромобилей и аккумуляторов в Канаде

Honda Motor планирует инвестировать 15 млрд канадских долларов ($11 млрд) в новые заводы по производству электромобилей и аккумуляторов наряду с существующими предприятиями в Онтарио, пишет Reuters . Отмечается, что это станет крупнейшей инвестицией японского автопроизводителя в Канаде. …

25 апр, 21:32
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Бумаги Rubrik подскочили на 21% в ходе дебютных торгов на NYSE

Бумаги Rubrik подскочили на 21% в ходе дебютных торгов на NYSE

Акции компании Rubrik  подскочили почти на 21% в ходе дебютных торгов на Нью-Йоркской фондовой бирже, пишет Reuters . Калифорнийскому стартапу, специализирующемуся на защите облачных данных, удалось привлечь большой интерес инвесторов к своему IPO. В рамках первичного размещения акций ко…

25 апр, 21:01
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Американские индексы прервали трехдневную серию побед

Американские индексы прервали трехдневную серию побед

В четверг, 25 апреля, фондовые индексы США прервали трехдневную серию побед, а давление на рынок оказали неутешительные прогнозы компании Meta (признана экстремистской организацией, деятельность в РФ запрещена), которые преимущественно ударили по технологическому сектору, пишет Reuters .…

25 апр, 17:54
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

ВВП США, согласно первой оценке, вырос в 1 квартале на 1,6% в пересчете на год

ВВП США, согласно первой оценке, вырос в 1 квартале на 1,6% в пересчете на годовые темпы, пишет Yahoo ! Finance . Экономисты, опрошенные агентством Bloomberg , ожидали, что американская экономика расширилась за этот период на 2,5%. При этом темпы роста показателя оказались заметно ниже …

25 апр, 16:29
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0