Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»
Вы хотите запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Демократы в Конгрессе достигли соглашения о плане Байдена объемом $3,5 трлн

развернуть

ВАШИНГТОН (Рейтер) - Двое лидеров демократов в Конгрессе США в четверг сказали, что достигли договоренности о финансировании масштабной социальной программы президента Джо Байдена объемом $3,5 триллиона, в то время как Белый дом предупредил федеральные агентства о необходимости начать подготовку к возможной приостановке работы правительства.

Лидер большинства в Сенате Чак Шумер и спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси не представили никаких подробностей о том, из каких источников будут профинансированы масштабные социальные расходы, предусмотренные в законопроекте Байдена.

Senate Majority Leader Chuck Schumer finishes making a statement in attendance with Treasury Secretary Janet Yellen and U.S. House Speaker Nancy Pelosi (D-CA) before the start of Pelosi's weekly news conference on Capitol Hill in Washington, U.S., September 23, 2021. REUTERS/Elizabeth FrantzВ Демократической партии сохраняются глубокие разногласия по поводу законопроекта: умеренные возражают против больших объемов государственных расходов, а прогрессисты не согласны их сокращать.

В то время как внутрипартийная борьба затягивается, перед Конгрессом маячат два ключевых дедлайна: 1 октября прекратится финансирование федеральных учреждений, если конгрессмены не примут меры, что приведет к частичной приостановке работы федерального правительства. Казначейство США также предупредило, что если Конгресс не повысит или временно не отменит лимит заимствований, то к середине октября закончатся деньги для оплаты счетов правительства, что может привести к историческому дефолту.

(Ричард Коуэн, Дэвид Морган, Нандита Босе и Лиза Ламберт. Перевела Елизавета Журавлева. Редактор Анна Козлова)


Источник →

Опубликовано 24.09.2021 в 09:44
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии

Всероссийский конкурс «Трейдер Старт 2016» представляет начинающим инвесторам уникальную возможность получить опыт биржевой торговли и заработать реальные деньги, не рискуя собственными средствами. Проведение конкурса осуществляется АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» при партнерстве с ПАО «Санкт-Петербургская биржа». 

Регистрируясь, вы получаете на свой конкурсный счет 500 USD  и возможность  торговать акциями ведущих мировых компаний (FORD, VISA, Apple…).

Торгуй виртуальными, получай реальные деньги!

 
Участие абсолютно бесплатно!
Торгуйте акциями мировых компаний!

Конкурс пройдёт с 18 июля по 20 августа 2016 г. Регистрация в конкурс будет проходить с 21 июня по 13 июля. В период регистрации вы сможете ознакомиться с торговым терминалом и попрактиковаться в торговле. Сделки, совершенные в период регистрации, в зачет конкурса не идут.

Участие в конкурсе совершенно бесплатно и не требует дополнительных денежных вложений. Будущему участнику биржевых торгов необходимо лишь  зарегистрироваться на сайте, заполнив простую регистрационную форму. 

Зарегистрируйтесь и получите $500 на счёт!

Призовой фонд - 800 000 рублей!

Призовой фонд составляет 800 000 рублей!

Проигравших в конкурсе не будет! Все деньги призового фонда будут полностью распределены между участниками конкурса.  Каждый получит ту часть призового фонда, которую заработает на торгах.

Подробнее с условиями проведения конкурса и ответами на наиболее часто задаваемые вопросы вы можете ознакомиться здесь.

Торопитесь! Количество участников ограничено!

Читать

Поиск по блогу

Люди

282 пользователям нравится сайт traderstart.mirtesen.ru

Новости

Тайный визит Маска в Китай оказался результативным

Неожиданный визит Илона Маска на второй по величине рынок автопроизводителя в США оживил спрос на Tesla. Об этом пишет Reuters. Источники агентства сообщили, что генеральный директор Tesla Маск прибыл в Пекин в воскресенье, чтобы обсудить внедрение программного обеспечения для автономного …

29 апр, 11:41
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Чистая прибыль Sinopec снизилась из-за роста затрат

Чистая прибыль China Petroleum & Chemical в первом квартале упала на 8,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года из-за роста цен на сырье. Об этом сообщает Morningstar. Чистая прибыль за квартал, закончившийся в марте, составила 18,32 млрд юаней ($2,53 млрд), а выручка упала на …

29 апр, 11:32
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Японская иена резко укрепляется

Японская иена ослабла до 160 по отношению к доллару США на утренних торгах в Азии в понедельник, сообщает CNBC. Согласно данным FactSet, иена ненадолго достигла отметки 160,03 по отношению к доллару, что является самым низким уровнем с апреля 1990 года, когда она достигла 160,15. К полудню…

29 апр, 10:05
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Прибыль промышленных предприятий в Китае в 1 квартале замедлилась до 4,3%

В марте прибыль промышленных предприятий в Китае сократилась, что привело к замедлению роста в первом квартале по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает CNBC. По данным Национального бюро статистики (НБС) КНР, промышленная прибыль выросла на 4,3% в годовом исчислении в пе…

29 апр, 09:30
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Ценовая война на рынке электрокаров в Китае усиливается, мелкие игроки уходят

Ценовая война на рынке электромобилей в Китае усиливается, так как доля рынка становится важнее прибыли, что ускоряет уход мелких игроков, пишет South China Morning Post . В отчете Goldman Sachs, опубликованном на прошлой неделе, на который ссылается издание, говорится, что приб…

28 апр, 20:25
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0