Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»
Вы хотите запомнить сайт «Трейдер Старт 2016»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Японские фондовые индексы закрылись ростом благодаря хорошим отчетам компаний

развернуть

ТОКИО (Рейтер) - Японские фондовые индексы выросли в четверг, поскольку Nissan Motor и ряд компаний, связанных с производством полупроводников, отчитались о неожиданно высоких квартальных результатах. Комментарии ФРС США о том, что регулятор не торопится сворачивать денежно-кредитные стимулы, успокоили инвесторов.

Индекс Nikkei вырос на 0,73% до 27.782,42 пункта, в то время как более широкий индекс Topix закрылся ростом на 0,41% до 1.927,43.

Председатель Федрезерва Джером Пауэлл сказал, что рынок труда США еще "должен проделать определенный путь", прежде чем придет время сокращать стимулы.

"Выступление Пауэлла на пресс-конференции было сбалансированным и дало ФРС возможность действовать в соответствии с экономическими данными, фискальными стимулами и ситуацией с вирусом", - сказал Джон Вейл из Nikko Asset Management в Токио.

???? ????????? ???? ????? ?????? ???? ?????? ????????? ???? ???? ??????? ?? ??????? ????? ??? 21 ????? ?????? 2021. ?????: ??? ????? ??? - ??????Хорошие квартальные результаты компаний перевесили опасения об ухудшении ситуации с пандемией. Суточный прирост числа случаев коронавируса достиг рекордного пика в Японии и Токио, где сейчас проходят Олимпийские игры.

Акции Nissan Motor выросли на 5,76% после того, как автопроизводитель отчитался о неожиданном росте операционной прибыли в первом квартале и повысил прогноз, ожидая возврата к чистой прибыли после двух лет убытков подряд.

Бумаги Advantest подскочили на 7,33%, так как производитель испытательных установок для производства микросхем сообщил о резком росте квартальной прибыли и объявил об обратном выкупе акций.

(Хидеюки Сано при участии Кевина Баклэнда. Перевела Анна Бахтина. Редактор Марина Боброва)


Источник →

Опубликовано 29.07.2021 в 13:07
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии

Всероссийский конкурс «Трейдер Старт 2016» представляет начинающим инвесторам уникальную возможность получить опыт биржевой торговли и заработать реальные деньги, не рискуя собственными средствами. Проведение конкурса осуществляется АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» при партнерстве с ПАО «Санкт-Петербургская биржа». 

Регистрируясь, вы получаете на свой конкурсный счет 500 USD  и возможность  торговать акциями ведущих мировых компаний (FORD, VISA, Apple…).

Торгуй виртуальными, получай реальные деньги!

 
Участие абсолютно бесплатно!
Торгуйте акциями мировых компаний!

Конкурс пройдёт с 18 июля по 20 августа 2016 г. Регистрация в конкурс будет проходить с 21 июня по 13 июля. В период регистрации вы сможете ознакомиться с торговым терминалом и попрактиковаться в торговле. Сделки, совершенные в период регистрации, в зачет конкурса не идут.

Участие в конкурсе совершенно бесплатно и не требует дополнительных денежных вложений. Будущему участнику биржевых торгов необходимо лишь  зарегистрироваться на сайте, заполнив простую регистрационную форму. 

Зарегистрируйтесь и получите $500 на счёт!

Призовой фонд - 800 000 рублей!

Призовой фонд составляет 800 000 рублей!

Проигравших в конкурсе не будет! Все деньги призового фонда будут полностью распределены между участниками конкурса.  Каждый получит ту часть призового фонда, которую заработает на торгах.

Подробнее с условиями проведения конкурса и ответами на наиболее часто задаваемые вопросы вы можете ознакомиться здесь.

Торопитесь! Количество участников ограничено!

Читать

Поиск по блогу

Люди

282 пользователям нравится сайт traderstart.mirtesen.ru

Новости

Совокупная прибыль промышленных предприятий Китая выросла в 1 квартале на 4,3%

Совокупная прибыль промышленных предприятий Китая выросла в 1 квартале на 4,3% г/г и достигла 1,5 трлн юаней ($207 млрд), пишет Reuters  со ссылкой на данные Национального бюро статистики страны. Темпы роста оказались значительно медленнее, чем за январь-февраль текущего года, когда показа…

27 апр, 09:32
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Apple активизирует переговоры с OpenAI о внедрении функций искусственного интеллекта в iPhone, которые появятся позже в этом году. Производитель смартфонов также ведет переговоры с Google о включении чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18, сообщает Bloomberg. Apple …

27 апр, 09:24
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Fitch понизило прогноз по рейтингу Boeing со “стабильного” до “негативного”

Fitch понизило прогноз по рейтингу Boeing со “стабильного” до “негативного” из-за проблем с производством и с денежными потоками американского авиастроителя, сообщает Reuters со ссылкой на отчет международного рейтингового агентства, который вышел в пятницу, 26 апреля. В Fitch, подтв…

27 апр, 08:43
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

В США произошло первое банкротство банка в этом году

Базирующийся в Филадельфии Republic First Bank закрылся по решению регулятора. Это первое банкротство банка в США в этом году. Ожидается, что оно обойдется фонду страхования вкладов в 667 млн долларов, сообщает 6ABC News . Отметим, что Republic First Bank, региональный кредитор,…

27 апр, 08:31
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Китайские компании инвестируют за рубеж самыми быстрыми темпами за последние 8 лет

Объем зарубежных инвестиций Китая приближается к восьмилетнему максимуму, поскольку ведущие китайские компании строят больше заводов за рубежом, и этот сдвиг может смягчить критику в адрес экспортной политики Пекина. Об этом пишет Bloomberg. Согласно данным, опубликованным на прошлой недел…

26 апр, 20:49
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0